Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОРВИ

Сообщений 21 страница 30 из 152

21

Я тоже водку с перцем практикую! Болеется также 7 дней, но какие это 7 дней!

0

22

antrpophil  :D

0

23

недавно сдури привился грипполом - на следующее же утро на лбу вскочил прыщ, а в углу глаза вскочил ячмень  :dontknow:

0

24

:D , то есть не советуешь? А каким способом тебя прививали?

0

25

dachernyshev написал(а):

:D , то есть не советуешь? А каким способом тебя прививали?

Самым обыкновенным способом, сказали, что срывается план по иммунизации и вкатили в плечо этот самый гриппол

0

26

Никогда ни от чего не прививался и не собираюсь этого делать... При необходимости подписываю официальный отказ. Приставали с гриппом, гепатитами, энцефалитом... Не думаю, что мне это надо.

0

27

dachernyshev написал(а):

antrpophil

Хорошо,что не antrpophag o.O

0

28

меня много лет назад уговорили привику от гриппа сделать и потом часто болел орз в тот осенне-зимний сезон. теперь больше от гриппа не прививаюсь. :nope:
а так последние года от дифтирии, столбняка и полио прививался, от гепатита и от клещевого энцефалита. всё было нормально.

0

29

От гепатита я привился, а от гриппа тоже не буду. Если бы это на работе было, еще бы подумал, а так надо в какую то поликлинику ехать с направлением, ну на фиг.
kadjaj, некоторую могут еще в рот брызгать.

0

30

dachernyshev написал(а):

kadjaj, некоторую могут еще в рот брызгать.

Чтобы зубы выпали и язык отвалился?

0