Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Помогите пожалуйста понять ребёнка!


Помогите пожалуйста понять ребёнка!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья!
Хотела бы поделиться интересным ресурсом  Tor Onion который Вам может очень пригодиться и уберечь тебя от многих проблем в интернете! Интернет мошенничество стало очень популярно.
Наш ресурс направлен на то, чтобы наши читатели не попались в грязные лапы сетевых преступников. Мы выкладываем только самые свежие новости про деятелей теневого интерента, инфоцыган, крипто пирамиды и популярные схемы мошенничества.
Как обезопасить свои банковские карты ?
Какими схемами мошенники будут пользоваться в 2019 году?
Чем может помочь TOR и VPN законопослушному гражданину?
Как уберечи ребена от информации из Даркнета?
Все это вы найдете у нас!
Мы стараемся быть полезными Вам!

Отредактировано AlisaBerne (2019-02-07 13:49:35)

0

2

Доброго времени суток.
Чтобы чем-то помогать, неплохо бы сначала разобраться, в чем именно причина. Уж слишком много разных возможных проблем подпадает под Ваше предварительное описание. На мой взгляд, для начала хорошо бы провести более детальный осмотр (как физический, так и психический), тогда уже можно будет предполагать возможные варианты движения.

0

3

Супер

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Помогите пожалуйста понять ребёнка!