Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться?


Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, два дня назад в 15 часов у меня внезапно начались "прострелы" в голове, сильный озноб, выкручивание плечевых, тазобедренных суставов, тянущая боль в пояснице. В 17 часов, будучи дома, я измерила температуру, которая моментально поднялась до 38,5. Щёки горели, глаза слезились, я могла только лежать. Приняла парацетамол. Ночью, утром и следа не осталось. Утром температура была 36,5. Никаких симптомов гриппа или простуды. Я была уверена, что слягу с вирусом, но после одной таблетки парацетамола я чувствовала себя нормально. Что это могло быть?

Отредактировано Dalina (2018-03-30 18:51:38)

0

2

Иногда подобные "температурные свечки" бывают на фоне ОЧЕНЬ сильного напряжения (психоэмоционального+физического). Чаще всего, никаких серьезных последствий не бывает и никаких дополнительных обследований делать не надо. Пожалуй, имеет смысл попробовать пересмотреть/скорректировать Ваш режим труда и отдыха.

0

3

Спасибо большое. Это действительно может быть так. У меня очень сильное стрессовое состояние.

0

4

:) рады, что смогли помочь разобраться

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться?