Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



титановая пластина

Сообщений 71 страница 80 из 95

71

ок спасибо!!

0

72

похрустывает снизу локтя когда сгибаеш и расгибаеш.. как будко кости или шуруп болтаеться.. че делать?
еще массаж назначили руки а после него шов расбухает и краснеет.. че мне делать?

0

73

роман 19 написал(а):

че мне делать?

Лечиться,находиться под наблюдением врача,лучше не "виртуального",а реального,который смог бы посмотреть и пощупать вашу руку.
Через экран монитора это сделать невозможно.

0

74

нормльных у нас нет в поселке... а в город где операцию делали далековато ехать...

0

75

Сыну 15 лет.Перелом лучевой кости со смещением. 26 декабря поставили титановую пластину. Отек не спадает. Сегодня болей нет. Меня беспокоит отек. Мне кажется.что он сегодня больше ,чем вчера.

0

76

Роман 1965 написал(а):

26 декабря поставили титановую пластину. Отек не спадает. Сегодня болей нет.

Посттравматические и послеоперационные отеки - обычная вещь,если нет трофических и неврологических нарушений.

0

77

Здравствуйте! Прочитал ветку, но решил написать. Мне поставили пластину 28.09.2012 на правую голень (многооскольчатый перелом). Как-то незаметно для себя я заметил, что примерно с этого времени стал чаще болеть (температура небольшая, но по ощущениям куда больше), появилась бессонница и какая-то круглосуточная музыка в голове. Предполагаю, что иммунитет не справляется... За 2 недели да операции брали анализ крови:RW ВИЧ - отрицательный. Вожможна ли связь с неприятием пластины и если да, то как скоро можно её снять? (прошло 5 месяцев).

0

78

P.S Мне 34 года. Вес 100кг. Уже давно стоят металлические коронки на зубах, но не вживлены в ткани.

0

79

Aleksey написал(а):

Вожможна ли связь с неприятием пластины и если да, то как скоро можно её снять? (прошло 5 месяцев).

Связь с наличием металлоконструкции сомнительна, а вот с перенесенной травмой и анестезиологическим пособием при операции весьма возможна.
Сроки удаления металла зависят от темпов и качества сращения перелома,обычно составляют от 8 месяцев до года ( возможны и более длительные сроки).

0

80

У меня перелом передей стенки носовой пазухи,первую операцию сделали, репозицию костей не получилось у врачей сделать, от следующей операции я отказался. Должны были ставить пластину,чтобы кости правильно встали. Вопрос: если мне бы поставили на место перелома пластину, то наверно автоматом я бы получил ограничения по работе? Или нет?

0