Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите пожалуйста, не понятная сыпь!!!!😔


Помогите пожалуйста, не понятная сыпь!!!!😔

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый вечер, у меня на ноге появилась сыпь. Это произошло месяц  назад, но тогда я не предала этому никакого значения. На данный момент сыпь не чешется, не болит, просто она есть, я Ее никак не ощущаю. Но сейчас лето, поеду на море и эти красные точки, похожие на прыщики будет видно( что делать? Подскажите пожалуйста((🙏🏼🙏🏼 Зуда и ничего такого у меня нет, я Ее не замечаю, она просто есть и это надо как то лечить
http://sd.uploads.ru/t/6gxIf.jpg

0

2

Уже отвечено в профильной ветке ("вопросы терапевту").

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите пожалуйста, не понятная сыпь!!!!😔