Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Вопрос гинекологу-венерологу


Вопрос гинекологу-венерологу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Читала, что делать минет опасно для здоровья, т.к. можно занести инфекцию и заболеть гинекологически. Но если соблюдать гигиену, например, помыться в душе после этого, то тогда уже риска заболеть не будет? Вообще ни у меня, ни у мужа нет заболеваний. Но гинеколог сказала, что микробы, которые есть у всех людей во рту несовместимы с микрофлорой в интимных местах и даже абсолютно здоровый человек может сам себя заразить если слюна попадет во влагалище, а при минете это как раз и происходит. Но, хорошо, а если помыться после этого, соблюдать гигиену, то я или муж ничем не заболеем, верно? Интересно мнение профессионалов врачей.

Отредактировано Анечка1995 (2017-05-03 14:38:31)

0

2

Врачи этими вопросами не занимаются.

0

3

То есть, вы хотите сказать, вопросами профилактики болезней вы не занимаетесь. Только когда подцепил болячку, тогда вы будете петь "Вас же предупреждали". Ясно. Спасибо за ответ!

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Вопрос гинекологу-венерологу