Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Гастродоунит+ сопутствующие......


Гастродоунит+ сопутствующие......

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, уважаемые медики и посетители форума.

У нас проблема. Ребенку 14 полных лет. поставили диагноз хронический гастродоунит, термальный эзофагит, дискинезия 12 п.к., хронический холецистит, дисхолия.

Прошли курс лечения назначенный врачом. и ...... Снова рвота желчью, каждый день, от воды и то желочь выходит........температуры нет, есть дискомфорт в верхней части желудка, стул рваный, вчера был жидкий, от рвоты легче не становится. Это вообще лечится? И как?

Отредактировано Inna_A (2017-04-11 11:08:42)

0

2

Доброго времени суток.

Чтобы попробовать Вам помочь, нужно больше информации (когда и как начались проблемы, что и где делали, динамика "проблемы", прочие сопутствующие заболевания/принимаемая терапия и т.п.). Если есть данные обследований - прикрепляйте.

Выставленный диагноз - за неимением лучшего, скорее попытка "описания текущего состояния", чем реальная причина.

Давайте попробуем разобраться, если Вы не против.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Гастродоунит+ сопутствующие......