Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Длительно незаживающие раны


Длительно незаживающие раны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня большой опыт ведения пациентов с длительно незаживающими ранами любой локализации ( более 20 лет). Комплексный индивидуальный подход   к лечению пациентов с данной патологией.  В настоящее время  хорошие результаты  достигнуты с использованием методов: стимуляция аутологичной плазмой( плазмолифтинг) , тейпирование- дренаж ран с использованием тейпов.  Принимаю в медицинском центре  "ДеВита" г. Москва Симферопольский бульвар дом 24 кор.4 т +(495)319-90-36, 319-92-09 врач- хирург Павлова Ольга Владимировна. Буду рада помочь пациентам , которым необходима моя помощь .

Отредактировано Ольга Владимировна (2017-02-18 20:40:53)

0

2

Про плазмалифтинг слышала хорошие отзывы. Говорят, что хорошо работает.

0

3

Это могут быть и проблемы с иммунитетом или вызвано неправильным питанием. Так как идет неправильная нагрузка на организм и желудок. Вот есть формула миффлина сан жеора википедия  :canthearyou:  Это очень полезно по ней питаться.Она помогает нормализовать все процессы и улучшает состояние самого организма.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Длительно незаживающие раны