Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Лечение гепатита с велпатасвир, софосбувир, epclusa, velpanat,


Лечение гепатита с велпатасвир, софосбувир, epclusa, velpanat,

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Купить велпатасвир, софосбувир, даклатасвир или ледипасвир (а так же epclusa, velpanat, velasof) по наилучшей для Вас цене не только в Москве, Санк-Петербурге, Казани, но и по всей России.
Теперь Вы знаете, где можно вылечить "гепатит c" 1,2,3,4,5,6 генотипа, даже с циррозом печени!
На нашем сайте есть отзывы об Индийских препаратах, а так же инструкция по применению, схемы лечения, описаны побочные действия, и даже есть форум о данном лекарстве дженерике!
Доставку осуществляем посредством курьерской службой по всей России лично в руки.
Рекомендуем остерегатся мошенников. Для этого достаточно уметь отличать подделку от настоящего Индийского официального лекарственного препарата.

Тел.: 8-800-3500-460
Web: http://www.hep24.com

https://www.youtube.com/watch?v=-f6zWVhvtEM

https://pp.vk.me/c836135/v836135483/1c84a/NrnzBrRqzOA.jpg

0

2

Я вот знаю, что препараты из Индии очень качественные)
Отзывы читал об этой компании, поставляют как раз такие препараты
Доставка у них в любой город России)

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Лечение гепатита с велпатасвир, софосбувир, epclusa, velpanat,