Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таблетки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здраствуйте, в общем я живу с мамой, у нас в холодильнике лежали таблетки всегда пару упаковок на верхней полке, я никогда не уделял этому особого внимания, на днях я решил поискать в интернете от чего они... Таблетки называются  "Невирпин" "Дизаверокс" поискав в интеренете нашел, что они от ВИЧ инфекции, ну так моя мама ну примерно года 2 назад начала пить таблетки и говорила мой что-то у нее с почками( я незнаю че за таблетки она пила ) и она каждый день их пила вроде как в 8 утра и в 8 вечера каждый день сейчас незнаю, вроде бы до сих пор пьет просто раньше я это замечал а щас нет привык наверное, ну так вот сейчас сам собственно вопрос эти таблетки могут значит что она ВИЧ инфицирована или зачем они ей тогда!?

0

2

Уважаемый Федя,

Вы совершенно правильно нашли то, что указанные препараты в основном используются для лечения ВИЧ-инфицированных пациентов. Всё остальное - лишь домыслы без конкретных фактов. Вот скажите, например, если у Вас в холодильнике стоит пиво, значит ли это, что Вы законченный алкоголик, которого нужно срочно лечить?

Хотелось бы Вас вдохновить на то, чтобы сначала разобраться и не делать преждевременных выводов.

0

3

Соглашусь с предыдущим автором. Вы сперва у мамы на прямую спросите. Не нужно раньше времени паниковать.

Отредактировано Elena2909 (2016-12-28 13:56:35)

0