Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Помощь людям с иммунодефицитом.


Помощь людям с иммунодефицитом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие друзья! Впервые в Подмосковье http://med.fiestapark.ru/ начинает работать реабилитационная Система, основным направлением которой является разработанная и действующая 10-и дневная Программа "Подними свой иммунитет" (Российское медицинское научное открытие C.E.S.I.) иммуностимулирующего характера, нацеленная на создание достаточного иммунного защитного барьера для людей, находящихся в условиях вредной экологической среды, неправильного питания, изматывающего рабочего графика, не желающих болеть и стареть! Мы не предлагаем несуществующего мгновенного омоложения и оздоровления за счет косметологических аппаратов и неизвестных таблеток. Мы предлагаем здоровую и долгую жизнь без болезней! Эта Программа работает уже 10 лет. Есть люди, которые с помощью этой Программы победили онкологию в начальной стадии.
В основе этой Программы лежит натуральный препарат на растительной основе, без всяких химических добавок, который не только восстанавливает иммунную систему, но и повышает СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ ОРГАНИЗМА ПРОТИВ МНОГОЧИСЛЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ. Ни для кого не секрет, что сегодня в аптеках продают медицинские препараты сомнительного свойства, а порой пустышки. Здесь готовится суспензия, которая не хранится долго, а должна употребиться сразу, в результате чего добивается максимальный эффект. Препарат активирует восстанавливающие функции организма, которые в свою очередь не пускают никакие болезни. Это доказано на практике.Люди, прошедшие 10-дневную Программу, ни разу не заболели в течение года.
Первая группа идет с 30% скидкой, и у нас уже есть люди, не желающие болеть и стареть! Хватит пить таблетки за огромные деньги Пора позаботиться о своем организме!
Пишите. Расскажу все подробно. Желаю всем здоровья!

Отредактировано Volga (2016-11-27 13:36:13)

0

2

Вот, если вам интересно могу поделиться еще одним препаратом. Есть вот еще, витамин группы в ,   на растительной основе, без всяких химических добавок, который не только восстанавливает иммунную систему, но и повышает СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ ОРГАНИЗМА ПРОТИВ МНОГОЧИСЛЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ. Ни для кого не секрет, что сегодня в аптеках продают медицинские препараты сомнительного свойства, а порой пустышки.   o.O

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Помощь людям с иммунодефицитом.