Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » очень срочно: расшифруйте справку, пожалуйста


очень срочно: расшифруйте справку, пожалуйста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день,

Надеюсь на помощь. Тут из справки можно понять какие прививки мне были сделаны и когда?
Мне эти данные нужны для комиссии заграничной. А то я не знаю, что им говорить, а из справки ничего не ясно.

Заранее благодарюhttp://se.uploads.ru/t/xiQMF.jpg

0

2

АДСМ, БЦЖ и полиомиелит точно, первое - краснуха коревая(?)

0

3

нет просто корь

0

4

lex написал(а):

просто корь

А, ну да... Против кори. :)

0

5

спасибо, а даты?=)

0

6

Ну тут-то не специфический медицинский код... Видно же... Против кори 27.12.86, АДСМ 15.04.86, 03.06.86, против полиомиелита 15.04.86, 03.06.86, 19,07.86, БЦЖ 20.08.85. С этим можно было и самостоятельно разобраться...

0

7

в принципе да, просто там сами слова непонятны, где что, я не хотела ошибиться. Еще раз благодарю!

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » очень срочно: расшифруйте справку, пожалуйста