Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » симптом замедления времени


симптом замедления времени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

у моего сына 11 лет, не часто 1-2 раза в год с промежутками в 0.5-1 год бывают жалобы. на то что все звуки становятся громкими, он слышит свое дыхание и биение сердца, ну как будто время замедлилось.. ни однократно ходили к врачам, проводили различные исследования, но нет диагноза.. я его с самого рождения тренировал жестко.. как научился держать голову поворачивал на живот чтоб он сам переворачивался, в 3 года но по 50 раз отжимался... ходим в бассейн, зато мы не простывали уже 6 лет.. он крепкий и умный мальчик. вот эти жалобы на то что все становится громче...

кроме слуха повышается чувствительность обоняния, также говорит о том что все вокруг становится медленнее, но замечается падение капель во время дождя... будто капли летят медленнее

меня это настораживают .... что может быть?

Отредактировано Кайрат (2014-12-17 00:45:48)

0

2

Кайрат написал(а):

что может быть?

Это может быть аура - симптом эпилепсии. Обратитесь к невропатологу.

0

3

угу, возможно такое

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » симптом замедления времени