Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Влияние гормональных препаратов на психику


Влияние гормональных препаратов на психику

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте.
Такая ситуация. У моей девушки (бывшей? ) проблемы со здоровьем. В лечение входят гормональные препараты. Раньше они не очень сильно влияли на эмоциональное состояние, хотя и влияли.

Позже ей прописали новые препараты и предупредили что влияние на эмоции будет сильнее. Так и произошло. Забота встречалась в штыки. Оставлял в покое - все равно негатив. В итоге все дошло до разрыва по ее инициативе.

Посоветуйте пожалуйста, есть ли какие то особые методы общения с человеком на сильных гормональных препаратах. Может посоветуете место в интернете, где можно проконсультироваться на эту тему.

ПС: Люблю её. Хочу вернуть и уже не терять.

0

2

У меня аналогичная ситуация, как у твоей девушки! 3-й месяц как перешла на другие таблетки. До этих пела их почти год...24 часа в сутки меня все время тошнило...Сейчас с другими таблетками психологические состояние намного хуже стало. Я их буду допивать и бросать пить! Советую заставить девушку отказаться от таблеток!!!

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Влияние гормональных препаратов на психику