Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Страница администрации форума » Отсутствие выделения новых сообщений


Отсутствие выделения новых сообщений

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Dacher написал(а):

Когда починят кнопку про непрочитанные сообщения, очень неудобно. Куда только админ смотрит?  :D

Админ смотрит в монитор...  :glasses:  Если ты имеешь ввиду синенький квадратик напротив тем с новыми сообщениями, то у меня он есть. Иначе - не могу в толк взять, о чём речь...

0

2

У меня нет такого квадратика.

0

3

Dacher написал(а):

У меня нет такого квадратика.

тоже не вижу его :dontknow:

0

4

Дежурный врач написал(а):

Админ смотрит в монитор...    Если ты имеешь ввиду синенький квадратик напротив тем с новыми сообщениями, то у меня он есть. Иначе - не могу в толк взять, о чём речь...

Раньше был выбор меню "новые сообщения", а теперь только "ответы" или "активные темы", причём, фильтруются все ответы. Да, свежачок отмечен синим квадратиком, но отдельной фильтрации только новых сообщений (непрочитанных пользователем) нет.

Венера, Dacher, надеюсь, правильно поняла суть сетований?  ;)

0

5

ИринаВ,да, нельзя прочитать новые,непрочитанные мной,сообщения,что очень неудобно....а синего квадратика что то тоже не вижу,все светлые :dontknow:

0

6

Dacher написал(а):

Когда починят кнопку про непрочитанные сообщения, очень неудобно. Куда только админ смотрит?  :D

Вопрос задан технической поддержке Администрации сервиса ForumBB, ждём ответа.

0

7

Венера написал(а):

а синего квадратика что то тоже не вижу,все светлые

хм... сегодня  квадратики все бесцветные, выделят жирным шрифтом только название темы, в которой есть мною непрочитанные сообщения...

0

8

"хм... сегодня  квадратики все бесцветные, выделят жирным шрифтом только название темы, в которой есть мною непрочитанные сообщения..."





точно.Новшества каждый день :crazyfun:

Отредактировано Венера (2014-07-31 09:54:15)

0

9

Может, сервис колдует как раз над этой приблудой? В процессе, так сказать? :dontknow:

0

10

Дежурный врач написал(а):

Может, сервис колдует как раз над этой приблудой? В процессе, так сказать?

Будем надеется. Ибо ничего более и не остаётся, как бы. :-)

Отредактировано ИринаВ (2014-07-31 17:42:28)

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Страница администрации форума » Отсутствие выделения новых сообщений