Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » хочу помощи от психиатра или пидеатра


хочу помощи от психиатра или пидеатра

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

помогите мне очень нужна помощь ваша совсем запуталась в жизне в мыслях в чувствах поговорить не могу ни скем с глазу на глаз не кому не доверяю надеюсь нас вас зарание благодарю за ваш отзыв помощь и поддержку

0

2

не являюсь ни тем, ни другим,  могу выслушать и постараюсь помочь

0

3

у меня проблема личного характера там замешанным многое и любовь и секс и смерть и жизнь

0

4

начините с секса

0

5

незнаю помёте нет как это могло произойти но асе же это произошла .... мне сейчас 19 лет и у меня был мальчик да их было много но его я люблю и он меня тоже любил и любит.... мы были вместе но расстались из за того что он узнал мою эту сексуальную тайну несколько лет назад тобишь 3 года назад я отдыхала с дядей с родным и мы пили пиво ну и переспали мы сожалению о случившимся но я то точно и вот парень об этом узнал тогда мы ещё не были знакомы но он не понимает и решил расстаться со мной сошелся со своей прошлой девочкой но изредка мы видимся гуляем общаемся и остаемся вместе с ночевой.... я уже говорила чтоб забыл меня не звонил но все же мы общаемся я ему предлогала давай сойдемся а он нет не могу понять как это произошло видимо ему теперь противно встречаться с такой девочкой которая когда то по молодости переспала со своим дядей да мне очень противно это вспоминать это ужасно но что делать теперь я не знаю и не понимаю я люблю мальчика своего без него я хочу умереть пару дней назад я глатала таблетки 60 штук ибупрофен но не че не случилось.... и тут я поняла я жить то хочу но только без него не хочу может мне просто хочется напугать его чтобы он понял что я не могу без него и он может вернется .... тут я ещё от него узнала что он сломается руки или ноги дяде.... я кабы не против мне все равно на дядю вся моя родня попросту забыли про меня я сирота меня воспитывал 13 лет совсем чужая тётя и сейчас я все ещё живу с ней..... в общем я умиреть не хочу но хочу оказаться в больнице чтобы этот мальчик узнал что я там и как мне плохо без него а что будет дальше уже не важно....просто хочу чтобы он знал какая же я маленькая дурочка его что делаю такие вещи из за него..... и да меня ещё иногда посещают такие мысли чтобы убить дядю и самой умиреть делать это как то не хочется но мысли часто каждый день думаю чтоб сделать чтоб оказаться в реанимации чтоб узнал и пришёл мой мальчик ко мне

0

6

теперь я больше понимаю Дежурного врача))

0

7

Сообщение удалено. Денис 31, постарайтесь впредь быть корректнее в высказываниях в адрес пациентов. Врачи-то как-то переживут, ибо не привыкать.
Отредактировано: Админ.

-1

8

Я понимаю ваше состояние. И для начала хочу вам сказать, что такие вот состояния, когда кажется, что ситуация зашла в тупик, когда кажется, что нет уже никакого выхода, что хочется скрыться, провалиться, исчезнуть, умереть бывает практически у каждого человека. Да-да. Ну если не у каждого, то у 90% точно. В той или иной степени. Редко кто рождается сразу умный и всё понимает про жизнь - как надо поступать, как не надо, что надо говорить, а что не надо...Практически у всех (понимаете, у всех!) бывают случаи, когда хотел бы повернуть ситуацию назад, на год, на 10 лет, даже на час, даже на минуту. Но, конечно же, чаще это бывает в молодости, и конечно, молодые девушки переживают такие состояния тяжелее. И что бы было, если бы все начали травиться? Численность женского пола уменьшилась бы наполовину точно. Но посмотрите вокруг- разве женщин меньше, чем мужчин? Во- первых, ситуация с дядей уже произошла. Она в прошлом, и это уже не изменить. И ваш парень знает об этом. Это уже тоже никак не изменишь. Значит, надо жить с тем, что есть. Дядя, конечно, стервец, что связался с племянницей, да еще несовершеннолетней. Вполне понятно желание парня наказать его. Но даже если  оторвать голову дяде или засадить его в тюрьму, ситуация не исчезнет. Или ваш парень должен принять вас такою, какая вы есть, с вашим прошлым, или, если он не захочет с вами быть, вы должны смириться с его решением. В любом случае, травить себя -это глупость. Есть такая поговорка -"время лечит". Уже через полгода  вы будете смотреть на все это по-другому. А пока - постарайтесь просто жить. Как обычно - проснулась, умылась, сходила в магазин, занялась домашними делами, и все остальное прочее. Если парень решит быть с вами, он к вам вернется. Если нет - смиритесь. Через год найдете себе другого.

0

9

Выход есть  из любой ситуации. нет его только из могилы...А "пугать" своим здоровьем  кого-то с целью  вызвать его любовь...если и можно что-то выдумать глупее, то трудно . А если мужик не в состоянии простить  своей избраннице то. что она натворила будучи  практически дитем - то  не поискать ли другого?

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » хочу помощи от психиатра или пидеатра