Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Наступил на ржавый гвоздь


Наступил на ржавый гвоздь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Подскажите, как все это серьезно? В субботу 19.04. я проткнул ногу ржавым гвоздем. Проткнул не сильно, буквально на несколько миллиметров, выдавил кровь, дальше попробовал высосать. Налил на рану хлоргексидином и насыпал банеоцин, правда потом оказалось, что он просрочен на 2 месяца. Ближе к ночи пошел в травмпункт где мне поставили уколы АС-1,0 и ПСС 3000 МЕ. И начиная с воскресенья 20.04. начинает побаливать нога, а именно мышцы, не в области, там где рана, а в области икры и чуть выше колена. Рана на этой же ноге, которая болит. Укол ставили в другую ягодицу. Мне 24 года. Так же у меня есть заболевание ТИН. Сегодня ночью поднялась температура до 37,2. Попил морса клюквенного и через 2-3 часа температура стала 37,0. Утром температура была 36,6. 23.04. сходил температура вечером 37,0, попил клюквенного морса, температура стала 36,8. Сегодня целый день слабость и боль уже в левой ноге, чуть выше колена. Сходил к хирургу, он посмотрел рану и сказал, что все нормально.
Вроде не простудился, т.к. нет явных признаков, т.е. кашль, боль в горле, насморка.
Хотел добавить. 3 недели назад ставил укол обесбаливающий в больнице. И теперь если надавать на ягодицу, начинает болеть.
Может ли быть температура, слабость и боли вы мышцах от побочных эффектов прививок?
Заранее спасибо!

0

2

Может ли быть

как известно, быть может все, за исключением того, чего быть не может  :confused:  температура может быть и на рану, и на прививку...осложненная рана видна сразу, если хирург сказал. что все нормально- значит. нормально и скоро все пройдет

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Наступил на ржавый гвоздь