Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Интересная тема про диагноз.


Интересная тема про диагноз.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте.
Хотел задать вопрос по поводу своего недуга. Около двух лет не могу понять что за ерунда.
В общем мне 22 года, есть небольшой насморк и постоянно что то в горле (имею в виду слизь какая то). И температура 37 и 1-2. В этом году даже в больнице отлежал, мне прокалоли антибиотики десять дней помоему и выписали. Ситуация не изменилась до сих пор. В больнице проверяли всякие анализы крови и т п, типа все норм. Думали вегетососудистая дестания но тоже нет температура одинакова в обоих подмышках. Лечился всякими ацц, пропил курс таблеток синупрет (сказали очень хороши при хроническом насморке). КОроче толку нет не от чего ситуация не меняется. Это и привело меня суда. Что думаете?

0

2

Кстати снимок делал гайморита нет. Делал два раза за два года.

0

3

Возможно вазомоторный ринит.

0

4

Мне я так понимаю к врачу надо или есть какое нибудь лекарство которым можно все слизистые болезни убить?
Просто у меня времени нет ходить по врачам.

0

5

Я тут в интернет почитал. Макропен 4 раза в день поможет?

0

6

Александр1991 написал(а):

Просто у меня времени нет ходить по врачам.

Вылечить интернетом невозможно в любых дозах. Совет получить - да. Вам его уже дали.

Александр1991 написал(а):

Макропен 4 раза в день поможет?

Конечно, поможет... Вопрос - чему? :)

0

7

Моему недугу. То что у меня насморк и температура.

0

8

И всё-таки предлагаю Вам посетить доктора, лучше ЛОР-а...

0

9

Попробуйте назарел или авамис или назонекс (если нет противопоказаний).

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Интересная тема про диагноз.