не знаю,читают ли еще мою тему,но я буду всеравно отписыватсья сюда,ход своих действий:

Весь август чувстовал себя намного лучше по непонятным причинам,но сейчас опять прежние боли по уретре и внизу живота,вот сделал еще кое-какие анализы

Вот совсем недавние анализы секрета простаты и бакпосева секрета просатты(взяты в одной клинике в один день)

(секрет простаты);
эретроциты-0
лейкоциты 1-2
клетки эпителия - нет
количество лецитиновых зерен- достаточное количество
амилоидные тельца-нет
микрофлора,,грибы и др.микроорганизмы:Микрофлора не выявлена

Бакпосев секрета предстательнйо железы:
Candida spp.-не выделена
Обнаружены культуры:
Enterococcus faecalis >10 в 6ст
Escherichia coli >10 в 6ст

Также там выполенан антибиотикограмма,не буду сюда выкладывать,и еще примечание (Escherichia coli -БЛРС+,высокая вероятность клинической неэффективности терапии пенециллинами,цефалоспоринами 1-4 поколений.фторхинолонами)

Так вот в соке простаты лейкоциты в норме(значит воспаления нету,насколько я понимаю),вообщем анализ весь в норме,но вот эти культуры найдены,насколько я понимаю достаточно в большом штампе,как думаете,это может иметь значение в моем случае?

Также вот бакпосев эякулята-morganella morganii 10 в 5 ст

Вообщем сделал эти анализы,сходи на преим к врачу,вот что он сказал:
Гентамицин 240 мл 1 р/д-7 дней (согласно антибиотикограмме)
2)Вобэнзим- по 5 др 3 р в день-10 дней
3)найз по 1 табл 10 дней
4)Витамин Е
5)свечи Генферон-20 дней

Несмотря на хорлший анализ сока простаты и отсутсвие лейкоцитов,( при пальцевом осмотре и узи прстаты тоже все в норме)
,но при большом штампе бактерий в бакпосеве сока простаты врач сказал что он должен пролечить от этого,но не факт что это является причиной. Я вот уже столкьо антибиоткиов пропил,такой канечно ен пил но всё же...уже ен верится что поможет очереднео лекарство.Также он добавил что уже даже не знает чем убрать мои болевые симптомы,как-то не оптимистично из уст врача слышать такое..)

Как думаете курс стоит попробывать?Боюсь как бы это не было очередной беcполезнйо попыткой. (и всетаки обьясните мне если не повышены лейкоциыт в соке простаты,несут ли опасность и могу вызвать мои симптомы эти штампы бактерий?)