Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Перелом голени со смещением.Остеосинтез гвоздем.


Перелом голени со смещением.Остеосинтез гвоздем.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте уважаемые врачи.Прокоментируйте пожалуйста мои снимки.С уважением...http://s2.uploads.ru/QcOrW.jpg
http://s3.uploads.ru/2DzR1.jpg

0

2

Хворост написал(а):

Прокоментируйте пожалуйста мои снимки.

Перелом обеих костей голени,состояние после металлоостеосинтеза блокируемым гвоздем.
Стояние отломков для такого метода остеосинтеза вполне удовлетворительное.

0

3

Здравствуйте.Спасибо за ответ.Меня травматолог на приеме послал на консультацию к практикующему спецу в госпиталь МВД,а тот сказал что перелом будет срастатся 1год,и что отломок зафиксирован не ровно и через какое-то время начнутся проблемы с лодышкой.С уважением...

0

4

Здравствуйте.Вот снимки после 2-й операции.http://s2.uploads.ru/t/RS7Te.jpg
http://s2.uploads.ru/t/PEekI.jpg

0

5

Такое положение недопустимо: перелом  консолидируется,  с варусной деформаций  и последующим развитием  тяжелого ДОА г\ст. сустава снарушением опороспособности конечности. Необходимо оперировать снова, пока нет консолидации. Синтез пластиной.

0

6

Причём обеих!!! костей.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Перелом голени со смещением.Остеосинтез гвоздем.