Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Эндопротезирование тазобедр. суставов


Эндопротезирование тазобедр. суставов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день!

У моей мамы (51 год) - анкилоз тазобедренных суставов. Прошу подсказать, в какую клинику в Спб и к какому врачу советуете обратиться за консультацией по поводу операции (эндопротезирование).
Заранее благодарна.

0

2

Единой статистики "качества" врачей в нашей стране нет. Поэтому выбирайте того, кто оперирует это постоянно + Вы ему лично доверяете. К сожалению, не могу посоветовать конкретного врача в Питере. Извините.

На мой взгляд, имеет смысл попробовать разобраться - почему в столь молодом возрасте такие серьезные проблемы с крупными суставами. Возможно, удасться найти причину и если не исправить, то подкорректировать (чтобы потом и другие суставы не пришлось заменять).

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Эндопротезирование тазобедр. суставов