Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Никогда раньше не получал травм, но теперь палец


Никогда раньше не получал травм, но теперь палец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ровно неделю назад повредил на тренировке палец. средний палец левой руки) сначала просто болел и палец не мог до конца сгибаться ни в одну из сторону. и попытки согнуть его доставляли боль. позже палец начал темнеть с внутренней стороны. похоже что просто синяк. на днях я крутил его. и после этого он начал нормально сгибаться)) нооо. теперь после этого, кончик пальца постоянно затекает. доставляет неудобство это. вроде особо ничего серьезного, но необычно для меня, ибо никогда не сталкивался ни с чем таким) что с ним может быть? ничего серьезного? для меня это, как для музыканта очень волнительно. буду примного благодарен за ответ)

0

2

Денис93 написал(а):

что с ним может быть?

Возможно,что это был вывих (или переломо-вывих) одной из фаланг пальца,который Вы самостоятельно вправили.
Рекомендую сделать рентгенограмму пальца,обездвижить его (гипс,шина).
Срок фиксации от 10 дней (вывих) до 3-4 недель (переломо-вывих).

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Никогда раньше не получал травм, но теперь палец