Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Как лечить пневмонию в домашних условиях?


Как лечить пневмонию в домашних условиях?

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Омез можете принимать, а вот жидкий стул это проявление побочного действия а/биотика в виде дисбиоза. Попробуйте принимать какой-нибудь биопрепарат (линекс, бифиформ, нормобакт) совместимый с приемом а/биотика.

0

102

Спасибо за ответ! Сегодня попала к врачу(не наш участковый) она посоветовала пить лоперамид, я боюсь его пить.Его пила моя дочь от расстройства желудка, на работе было плохо и это помогло.Дома есть хилак форте - это можно принимать?

0

103

Хилак форте можно.

0

104

Сообщение удалено Администратором форума

Отредактировано Dmitrijs (2012-06-26 21:02:26)

0

105

Dmitrijs не стоит вам давать медицинских советов, т.к. мед. образования у вас нет. Этот форум не функционирует в режиме "одна бабка сказала" и для вас это может закончиться печально.

+1

106

Простите, тогда не буду пока что. Я лишь хотел передать опыт и советы человека который имеет медицинское образование и знает что делает... и это не бабка...

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Как лечить пневмонию в домашних условиях?