Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования


Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Сегодня в регистратуре физ диспансера с меня потребовали Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования на мою дочь 2000 года рождения :huh:, взяли расписку, что я извещена о том, что с 1 января 2012 года нас не будут принимать специалисты без этого документа. Может быть, кто-нибудь знает, зачем это нужно? :question:

0

2

o.O Я не знаю, какие-то, наверное, местные заморочки... Так ведь недолго принести да показать...

0

3

Дежурный врач написал(а):

Так ведь недолго принести да показать...

У нас его еще нет, я полагала, что оно оформляется, когда человек устраивается на работу, а оказывается его можно получить даже на новорожденного... Теперь придется ехать в пенсионный фонд. В диспансере мальчишечка лет семи, услышав про пенсионное страхование, расплакался и сквозь слезы бубнил, что он не старый... :D

0

4

:D

0

5

У нас такая же ерунда. Сыну централизованно оформили в школе.

Отредактировано dachernyshev (2011-10-26 23:02:50)

0

6

Мила написал(а):

В диспансере мальчишечка лет семи, услышав про пенсионное страхование, расплакался и сквозь слезы бубнил, что он не старый...

:D

0

7

у нас тоже в городе требуют в детской поликлинике,насколько знаю....Зачем-непонятно...

0

8

у нас тоже в городе требуют в детской поликлинике,насколько знаю....Зачем-непонятно...

чего непонятного? О_о...графа такая есть в "Талоне амбулаторного пациента" :).. оно вроде и нафиг не нужно. но в некоторых больничках требуют полного заполнения всех полей

0

9

ну а зачем нужно все таки в мед.документации указывать этот снилс?(Кстати, в стационаре у нас тоже отмечают на истории номер).Думаю-какую роль все же играет пенсионное?Паспорт-ясно(документ,удостоверяющий личность),полис-ясно(оплата ).А пенсионное?

Отредактировано Венера (2011-10-28 12:38:14)

0

10

.А пенсионное?

ну, наверное,  :dontknow: на всякий случай. раз есть такая бумажка - надо её потребовать.. :glasses: ."Бюрократизмус ! "(с)

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования