MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования

Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Сегодня в регистратуре физ диспансера с меня потребовали Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования на мою дочь 2000 года рождения :huh:, взяли расписку, что я извещена о том, что с 1 января 2012 года нас не будут принимать специалисты без этого документа. Может быть, кто-нибудь знает, зачем это нужно? :question:

0

2

o.O Я не знаю, какие-то, наверное, местные заморочки... Так ведь недолго принести да показать...

0

3

Дежурный врач написал(а):

Так ведь недолго принести да показать...

У нас его еще нет, я полагала, что оно оформляется, когда человек устраивается на работу, а оказывается его можно получить даже на новорожденного... Теперь придется ехать в пенсионный фонд. В диспансере мальчишечка лет семи, услышав про пенсионное страхование, расплакался и сквозь слезы бубнил, что он не старый... :D

0

4

:D

0

5

У нас такая же ерунда. Сыну централизованно оформили в школе.

Отредактировано dachernyshev (2011-10-26 23:02:50)

0

6

Мила написал(а):

В диспансере мальчишечка лет семи, услышав про пенсионное страхование, расплакался и сквозь слезы бубнил, что он не старый...

:D

0

7

у нас тоже в городе требуют в детской поликлинике,насколько знаю....Зачем-непонятно...

0

8

у нас тоже в городе требуют в детской поликлинике,насколько знаю....Зачем-непонятно...

чего непонятного? О_о...графа такая есть в "Талоне амбулаторного пациента" :).. оно вроде и нафиг не нужно. но в некоторых больничках требуют полного заполнения всех полей

0

9

ну а зачем нужно все таки в мед.документации указывать этот снилс?(Кстати, в стационаре у нас тоже отмечают на истории номер).Думаю-какую роль все же играет пенсионное?Паспорт-ясно(документ,удостоверяющий личность),полис-ясно(оплата ).А пенсионное?

Отредактировано Венера (2011-10-28 12:38:14)

0

10

.А пенсионное?

ну, наверное,  :dontknow: на всякий случай. раз есть такая бумажка - надо её потребовать.. :glasses: ."Бюрократизмус ! "(с)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования