MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Отзывы о препарате "Русвиск"

Отзывы о препарате "Русвиск"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне врач травматолог-ортопед порекомендовал внутрисуставные инъекции препарата "Русвиск" по поводу деформирующего артроза 2 стадии. Если у вас опыт его использования. Спасибо)

0

2

dranton написал(а):

Если у вас опыт его использования.

Этим препаратом не пользовался,обратитесь к более компетентным в этом вопросе.

0

3

Сделали 2 укола в тазобедренный сустав. До укола боли были периодическими, теперь стали непроходящими. Хожу на костылях, обезболивающими "посадила" ЖКТ. А врач так нахваливала Русвиск, у так нахваливала...
Диагноз коксартроз 2 степени дисплазия. хорошо подумайте, прежде чем лезть в сустав.

0

4

2 укола проколол этого препарата 1.3 года назад, пока бегаю. тоскаю тяжести по профессии, думаю что месяца через 2 пойду еще делать(5ть минут "операция").хочу что бы придумали лет на 8 одного укола хватало, а на самом деле русвиску спасибо.

0

5

У меня артроз 2 степени, врач рекомендует сделать уколы ферматрона в сустав, но есть наш препарат Русвиск. Чем он отличается от импортного? Стоит ли это делать ? Подскажите пожалуйста.

0

6

I walk with crutches, painkillers "planted" the gastrointestinal tract. A doctor so extolled Rusvisk have so extolled ...
Diagnosis coxarthrosis 2 degree dysplasia. Think carefully before you get into the joint...????

0

7

Я спортсмен (тяжелоотлет)  проблема с коленом уже 5 лет. В самый первый раз мне тренер посоветовал Гиалюкс 3-инъекционный препарат
3 года проблем не знал, на четвертый нужно было повторить, и тут врач посоветовал Русвиск, проколол 3 укола, и через пол года как будто не колол ничего, боль вернулась. Решил к проверенному Гиалюксу вернуться. Уколол опять Гиалюкс и вот почти 2 года бегаю, со штангой присидаю-кайфую. Так что мне Русвиск не подошел.

0

8

Я тоже бывшая спортсменка, Колола разные препараты.по поводу деформирующего артроза 2 стадии - Дмитрий правду сказал лучше Гиалюкса препарата нет. РусВиска мне хватило тоже примерно на пол года. Не советую Русвиск.   Еще хорошие препараты ОСТ-Тендон или Остенил плюс- всего 1 инъекция и все, минимум 3 года эффекта.

0

9

Откуда такая уверенность в 3-х годичном эффекте Остенила? Личный опыт?
Ни одно клиническое исследование не дает гарантии от таких инъекций более, чем на один год

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Отзывы о препарате "Русвиск"