MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Закрытый перелом предплечья со смещением, вывих лучевой кости

Закрытый перелом предплечья со смещением, вывих лучевой кости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! 9 августа попала в аварию, получила травму. Врач попытался вправить кость, не удалось. 16 августа оперировали. Через 11 дней вынули спицу. Теперь в руке у меня титановая пластина с шестью винтами. Швы сняты. Из больницы вышла без единой повязочки (гибса, лангеты). По рекомендации обратилась к врачу хирургу и приступила к разработке руки. Ежедневно в течении 10 дней мне делали лёгкий массаж, СНТ кисти, магнит. По истечении 10 дней обратилась к травматологу (по рекомендации хирурга), а он решил "упаковать " меня в гибс на два месяца , а прошёл уже ровно месяца после операции. Я была возмущена и отказалась! Помогите пожалуйста разобраться! :flag:

0

2

Предоставте пожалуйста рентгенограммы.

0

3

Здравствуйте! 13 ноября  перелом обеих костей предплечья выше лучезапястного сустава. Смещение незначит Наложили лангет вверху 13см.  рука -30см.  Лангет подвижный не обеспечивает  иммобилизацию. Пальцы сильно отекшие. что можете посоветовать

0

4

Валентина написал(а):

что можете посоветовать

Снимки в студию!
Пока  рекомендую осмотр травматолога,консультация невропатолога,мочегонные коротким курсом, витаминотерапия,сосудистая терапия под контролем лечащего врача.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Закрытый перелом предплечья со смещением, вывих лучевой кости