Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » А каким стетоскоп вы пользуетесь?


А каким стетоскоп вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Какому стетоскопу вы отдаете предпочтение?

0

2

У нас на столе в ординаторской и на подоконнике в операционной всегда валяются какие-то фонендоскопы... Беру первый попавшийся... Кстати, некоторые собраны из частей не поддающихся идентификации... трубки, кажется, от гемосорбции... все это примотано изолентой или скотчем... Нет, у некоторых врачей есть конечно и фирменные, цветные, блестящие, но они их хранят в местах для меня недоступных...  :)
arnika, а Вы какому отдаете предпочтение?

0

3

arnika кажется хочет что то прорекламировать  :x

0

4

Она уже это делает, смотрите подпись. А админ спит  :D

+1

5

Админ не спит. Но у модераторов тоже есть право делать замечания пользователям. И даже более того.

-1

6

:D  :D  Модератор может работать только в своем разделе.

+1

7

ну все же скажу в свою защиту что я не рекламирую, не занимаюсь спамом. Мне самому просто интересно, провожу опрос. А вы что-то стали отдаляться от темы. Вы знаете скажу честно работаю чем приходиться, потому что один купил, а он сделал ноги на зло, так что теперь я пользуюсь тем что есть на работе ( общественными). Иногда бывает жалко когда покупаешь в принципе хорошую вещь а у тебя ее уносят, наверно надо было собачку приставить  :D

0

8

Уважаемая администрация, ой даже не знаю перед кем отвечать, у меня всего лишь в подписи название сайта все остальное идет просто общение. Надеюсь на вашу гуманность. "Наш суд самый гуманный суд"  :flag:

0

9

а я не знаю чьей он у меня фирмы,но мне нравится, он у меня со встроенными часами)))

0

10

это эектронный что-ли ? )))

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » А каким стетоскоп вы пользуетесь?