MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » А каким стетоскоп вы пользуетесь?

А каким стетоскоп вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Какому стетоскопу вы отдаете предпочтение?

0

2

У нас на столе в ординаторской и на подоконнике в операционной всегда валяются какие-то фонендоскопы... Беру первый попавшийся... Кстати, некоторые собраны из частей не поддающихся идентификации... трубки, кажется, от гемосорбции... все это примотано изолентой или скотчем... Нет, у некоторых врачей есть конечно и фирменные, цветные, блестящие, но они их хранят в местах для меня недоступных...  :)
arnika, а Вы какому отдаете предпочтение?

0

3

arnika кажется хочет что то прорекламировать  :x

0

4

Она уже это делает, смотрите подпись. А админ спит  :D

+1

5

Админ не спит. Но у модераторов тоже есть право делать замечания пользователям. И даже более того.

-1

6

:D  :D  Модератор может работать только в своем разделе.

+1

7

ну все же скажу в свою защиту что я не рекламирую, не занимаюсь спамом. Мне самому просто интересно, провожу опрос. А вы что-то стали отдаляться от темы. Вы знаете скажу честно работаю чем приходиться, потому что один купил, а он сделал ноги на зло, так что теперь я пользуюсь тем что есть на работе ( общественными). Иногда бывает жалко когда покупаешь в принципе хорошую вещь а у тебя ее уносят, наверно надо было собачку приставить  :D

0

8

Уважаемая администрация, ой даже не знаю перед кем отвечать, у меня всего лишь в подписи название сайта все остальное идет просто общение. Надеюсь на вашу гуманность. "Наш суд самый гуманный суд"  :flag:

0

9

а я не знаю чьей он у меня фирмы,но мне нравится, он у меня со встроенными часами)))

0

10

это эектронный что-ли ? )))

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » А каким стетоскоп вы пользуетесь?