MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Хала хуп и почки.

Хала хуп и почки.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://s016.radikal.ru/i336/1105/e9/a36de263f824t.jpg

Вращая подобный  обруч 15-20 минут в день можно ли спровоцировать выход песка из почек?

0

2

Для лечения мочекаменной болезни существуют олределенные методы и способы лечения, данный же круг не более чем авантюра.

0

3

Я  неправильно задала вопрос. Я хотела спросить можно ли при мкб крутить обруч. Не с целью лечения мкб, цель - сделать талию 60 см  :)

0

4

если бы у него были такие большие противопоказания, то его продавали бы в аптеке  ;)
чтобы похудеть, желательно ещё поменьше есть углеводов, после 18-ти вечера вообще никаких, а на завтрак съедать что-то довольно жирное.

0

5

Я считаю, что МКБ не является противопоказанием для хула-хупа. Тем более, что у оптимистов мечты-то сбываются... :flag:

0

6

Спасибо! :flag:

0

7

чтобы похудеть, желательно ещё поменьше есть углеводов, после 18-ти вечера вообще никаких, а на завтрак съедать что-то довольно жирное.

о как О_О  что то про сало на завтрак раньше не слышал...я вот вообще не завтракаю. только чашку кофе, наверное, потому и похудеть не могу ,93 кг при 182 росте  :(

0

8

lex тебе как никому нужен этот - хела пуп  :D  :D

0

9

Ага... :D Денис, представь себе Lex-a, с его 93 при 182, вращающего на себе этот хуп... :crazyfun: Недавно домашние надо мной-то рыдали с моими 176-78, но с некоторым избытком подкожно-жировой клетчатки в некоторых местах, когда я, поддавшись таки на провокации, пытался его покрутить... :'( Это ты, наверное, с лёгкостью...

0

10

lex написал(а):

что то про сало на завтрак раньше не слышал...

где-то проводили исследование, которое показало, что те, кто на завтрак съедал продукты с высоким содержанием жира, у тех в течение дня имеющийся жир больше рассасывался.
можно на завтрак съедать жареные яйца, пирожное, типа нутеллы, арахисовое масло и т.д.
но в любом случае углеводы особенно фруктоза очень хорошо откладываются в виде жира, особенно после 18 часов вечера.
я похудел с осени на 7 кг, следуя этим рекомендациям.  :cool:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Хала хуп и почки.