MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Методы и технологии регуляторной (безлекарственной) медицины

Методы и технологии регуляторной (безлекарственной) медицины

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

я, честно говоря, с самого начала его посты серьёзно не воспринимал. видно, что господин просто прикалывался, наверняка пропустив после работы изрядно пива или водочки перед своей писаниной. :D  не ожидал, что другие коллеги его так всерьёз воспримут и начнут ему всерьёз что-то отвечать.  ^^

0

32

arbalet написал(а):

Это моё мнение и я редко ошибаюсь.

ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь. В самом начале поста было высказано

Nikolaich написал(а):

в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

.
Просто нужно уважительно относится друг к другу.
Хочешь известности займись серым SEO, вот и всё.

Отредактировано Dr.P (2011-07-12 21:55:38)

0

33

dachernyshev написал(а):

На всякий случай я его все же забанил. Как говориться - береженого ....

а чёй то забанил... а я кому тогда ответ пишу.... ну семён-семёныч... ну ладно, мой пример - другим наука))

0

34

Относительно безлекарственной медицины

Есть такие девайсы, как ионизатор воды, или ионатор, ультрофиолетовые обеззараживатели воды, всякие биокорректоры....  http://subha.ru/product.html

Вопрос в том, на сколько эффективны данные методы, относительно медикаментозного вмешательства.

заранее благодарен за ответ !

0

35

vins написал(а):

Вопрос в том, на сколько эффективны данные методы, относительно медикаментозного вмешательства.

Не очень понял суть вопроса, но все равно отвечу...  :)  Если Вы здоровы, то эти приборы лучше

vins написал(а):

медикаментозного вмешательства

:)  Лично мне понравилась шапочка для плавания малышей http://s001.radikal.ru/i194/1107/ad/76c240008b4d.jpg  :)

Отредактировано Nikolaich (2011-07-13 09:09:14)

0

36

vins написал(а):

к сожалению, в большинстве всякие такие методы эффективны лишь для похудания Вашего портмоне. вот тут они действуют практически безотказно. в огромном большинстве они не признаны научной медициной, т.к. считаются методами с недоказанной (ещё?) своей эффективностью. как только они в серьёзных/честных исследованиях это доказывают, то перенимаются научной медициной.

Отредактировано Rofe (2011-07-13 15:51:25)

+1

37

как только они в серьёзных/честных исследованиях это доказывают,

только весьма редко такое бывает...

0

38

А ссылка в топике работает.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Методы и технологии регуляторной (безлекарственной) медицины