Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » Склеродермия и операция


Склеродермия и операция

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Nikolaich написал(а):

Не понял о чем речь... Это обо мне?

Да нет, о Ваване...

0

12

HOUSE MD
Nikolaich
Вы сейчас о чём? Какие айпи и кидала? Можете внятно объяснить, а то ничего понять не могу... Косяки какие-то, что-ли?

0

13

Я сам ничего не понял.  :dontknow:  Увидел свой ник и слово "кидало" (пост N 9), попытался возмутиться, но HOUSE MD ответил, что это меня не касается (пост N11)...  А что с Вованом не так?  :dontknow:

0

14

:D  :D

0

15

Nikolaich написал(а):

Я сам ничего не понял.    Увидел свой ник и слово "кидало" (пост N 9), попытался возмутиться, но HOUSE MD ответил, что это меня не касается (пост N11)...  А что с Вованом не так?

Со мной не так , то что я не выполнил обещанное.Точнее ,что сделал не отправил  HOUSE MD.Просто гонял его программу и попросил его дать базу , чтоб больше  сделать хирургическую часть /текстовые шаблоны для набора  операций/ А потом были обстоятельства которые вогнали меня , что называется в "лом".  И достаточно долго не реагировал на Скайп , да и извилины были заняты другим.И моё обещание зависло на рабочем ПК. Ну и в нагрузку не смог  юнную поросль заинтересовать ,тем что сделал у  себя Дежурный врач. А наших юношей хирургов тянет на стрелялки-картишки-футболялки... Ну и меня всё это ...,что называется отбило охоту. Ну я перефыркался перепсиховал и начал опять. Но только  молча и в тряпочку. Надо было от озваться,но.... Так что  ,это не кидалово а простое свинство с моей стороны. Вовремя не предупредил ,а потом не извинился.Вот и соплю в тряпочку перед человеком :dontknow:

0

16

Vavannet написал(а):

Вовремя не предупредил ,а потом не извинился.

Принято... :blush:  Просто это уже не первый случай... Хирургия помаленьку дорабатывается...

0

17

да, запутанная история..  %-)  предлагаю активнее пользовать личку  :glasses:

0

18

И хватит тут уже флудить.  :mad:  :D

0

19

Модераторы какие-то злые...  :dontknow: 
P.S. Все из-за тебя, Володя! С твоей склеродермией!...  :mad:

:)   :)   :)

0

20

Nikolaich написал(а):

P.S. Все из-за тебя, Володя! С твоей склеродермией!...  :mad:

Да не. Просто у меня тогда настроение было х...е. :hobo:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » Склеродермия и операция