MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » погостить в Москве

погостить в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

иногда хочется съездить на конференцию или конгресс в Москву или С-Петербург :cool: , последний раз останавливала трудность с поиском жилья на 3 три дня (ключевое слово подешевле), как вы обычно решаете этот вопрос ??? и сколько это обходится...  поделитесь опытом
ответ "остановится у друзей" не подходит.
ну нет у меня там никого, кого можно было обременить своим присутствием...
на будущее хотелось бы иметь конкретный план действия * учитывайте, что я с другой страны...

0

2

само-само дешево- это в молодёжном отеле. В нём как правило можно снять место в 4-, 6- и 8-и местных комнатах и это выйдет само дешево. Можно и целую комнату и выйдет всё равно дешевле гостинницы.
я часто останавливался в них раньше. Самый плохой был один из московских. он находился тогда на кольцевой линии метро где-то на 7-8 часах. Название станции не помню.
В питере был неплохой.
не знаю, есть ли в российском инете инфа, но я заказываю и смотрю наличие свободных мест здесь hihostels.com , но если через них заказывать, то нужна креди тка и ещё сбор платить сайту. поэтому посмотрев на том сайте инфу о молодёжных отелях выгоднее и удобнее Вам заказать напрямую по мэйлу или телефону.

0

3

спасибо  :flag:
по телефону всегда надёжнее)))

0

4

в молодёжных отелях имеется также кухня и холодильник. посуда имеется как правило. Кто хочет, тот на кухне может себе готовить.
по мэйлу надёжнее, я думаю. всё-таки всегда есть подтверждение какое-то. и с Вами всегда могут связаться, если что.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » погостить в Москве