MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Распёртость в верхней части живота

Распёртость в верхней части живота

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

у нас норам до 8,5 мкмоль/л.

0

32

спасибо!  ;)

и пациенту: если курите, то надо срочно бросить курить! иначе никакой врач Вам не сможет помочь и никакое современное лекарство.  :dontknow:

0

33

Курить я сразу бросил как только это всё со мной случилось, заядлым курильщиком я не был пачки хватало на 2-2,5 дня. Сегодня дозвонились до центра бакулево туда отсылали неделю назад письмо с просьбой о консультации, оттуда выслали рекомендации , что надо сделать ком.томографию лёгочных вен и коранографию.

0

34

поддержу версию ТЭЛА мелких ветвей

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Распёртость в верхней части живота