MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » перелом правой внешней лодыжки

перелом правой внешней лодыжки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! У моей жены перелом правой внешней лодыжки. Один врач говорит одно, другой другое - подвывих или нет, надо править или нет?! Пожалуйста, проконсультируйте. Снимки прилагаю.

увеличить

увеличить

0

2

подвывих- если очень шибко придератся -возможен но скорее всего нога так установлена при исследовании походите в гипсе- дней через пять контороль тогда прояснится

0

3

Теперь двое травматологов из 4-х говорят об устанвке пластины, срастется быстрее и гарантированно на нужном месте, что делать?

0

4

dimich написал(а):

срастется быстрее и гарантированно на нужном месте, что делать?

Когда от врача услышите фразу:" Я вам гарантирую..."- бегите от него подальше,гарантий в медицине не бывает по определению.
Я бы вел больную консервативно, в стандартной гипсовой повязке.
Рентгенконтроль через гипс на 5-7 сутки обязателен, при нарастании подвывиха- оперативное лечение.

+1

5

Операцию делать не стали, лангет съехал, надо делать рентген и менять гипс. Я в шоке от наших "специалистов в белых халатах". Человек с травмой должен ходить за врачами да еще и уговаривать!!!!

0

6

а что, по-твоему, это они должны ходить за тобой и уговаривать?

+1

7

ответственность должна быть хотя бы элементраная, с людьми работают а не с навозом.... а ведут себя так как с навозов и все с рук сходит

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » перелом правой внешней лодыжки