MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

И снова ЕВМ

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Дежурный врач написал(а):

Почитайте теперь цитату Терапевта, господа оппозиционеры...

Не! Не поняял! А шо ургент по форуму- наежает... Он шо ... не с нашего хутора...спешит кудась.. в терапевты посылаеть.. обо..кх-кхы... В новом минздраве мабуть  будет первым коммунистом..гмы-гмы..  А мо ж пошлём енту тему по её буквам...ЕВМе-е-е.. :flirt:

0

12

А в заднем проходе , в Раде , по нонышним временам микрофоны  не ставлють ,...шо б  с задов депутатов не выключать.., а только в румбильник..Я не не офф :flirt: -топфф..., а  начало помянул...

0

13

а я вообще не понимаю о чем вы все тут говорите  %-)

0

14

можеть эту  ветку в проф тему переопределить? г-да модераторы!

0

15

Не думаю... Может, кто из гостей ответит или не из группы "Врачей" форума...

0