Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Очень надо купить мед.весы...


Очень надо купить мед.весы...

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Ковер я не купил, т.к. обстоятельства изменились и мы поехали служить в краснознаменный город Пилау, он же Балтийск, а когда вернулись свободные места в садике были и просить ковер или еще что то они не посмели  :D
Именно на страхе, что к ребенку будут хуже относится и держится вся система. Я бы на вашем месте не боялся, а пошел к заведующей садиком и выложил ей все как есть, к ребенку вашему будут относится еще лучше, т.к. поймут, что мама у него строгая чуть что может и жалобу накатать, а этого  администрация очень боится.

0

12

Mari, если еще вопрос о весах актуален, нашла! за 2800 с ростомером!!!
http://www.zdoroff.com/products/GS49_BM … 17045c4874

0

13

Мила!!! СПАСИБО большое-прибольшое!!! Я сама  вчера тоже нашла(только в Москве,но потом и В Питере нашла!) Но если честно,они не очень качественные,мне сама продвец сказала.Я долго с ней беседовала,она сказала,что весы там механические(не электронные,короче),палочка-ростомер тоненькая и проч.. Хотя мое сердце при виде цены и функиональности радосто забилось!!!
В итоге нашла я за 14 тыщ в Питере(в Москве дешевле-за 12500) электронные весы с ростомером электронным и переносными дисплеями(даже вставать к весам мед.работнику не надо-все показатели высвечиваются на двух дисплеях,что стоят на столе!) Выглядят супер,яко космический аппарат..Тока 14 тыщ тоже дорого)))
Итак эпопея на стадии завершения-с заведующей удалось-таки договориться о покупке одних электронных весов. Желат.медицинских.Хотя продавцы мне сказали,что разницы ващет нет,что обычные,что медицинские. Только у медицинских есть сертификат какой-то.
Но мне уже легче))урась! :jumping:
а вот сей чудо -аппарат за 14 тыщ-http://salusmed.spb.ru/taxonomy/term/87/all
РЭП 1 зовется

Отредактировано Mari (2010-09-10 23:58:33)

0

14

да купите обычные весы, и все, главное потяжелее..
а если сделает она недовольную физию, ударьте ее этими весами по голове  :cool: а палочку-ростомер засуньте.. куда-нибудь

0

15

http://s61.radikal.ru/i173/1009/7d/ff2d67356070.jpg

0

16

kadjaj написал(а):

да купите обычные весы, и все, главное потяжелее..

Каджай,прочитав эту фразу,думаю-ага,вот в чем-таки отличие мед.весов от обычных,ура.думаю,канеш-они тяжелее,потому что медицинсикие..ан нет,вот куда оказывается тропинка -то вела :D  :D
Эффектная картинка ;) А как ростомер-то завется?? не видно..."СЕмен""????? :hobo:

0

17

Mari написал(а):

Каджай,прочитав эту фразу,думаю-ага,вот в чем-таки отличие мед.весов от обычных,ура.думаю,канеш-они тяжелее,потому что медицинсикие..

конечно тяжелые.. у нас вообще фик сдвинишь - выглядят, как автокар, с хитрой системой весовых гирек

Mari написал(а):

"СЕмен""????? :hobo:

ага, семен  :D

0

18

Уже 2 года приобретаю медицинскую технику в данном магазине. Не было никаких проблем и нареканий.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Очень надо купить мед.весы...