MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Очень надо купить мед.весы...

Очень надо купить мед.весы...

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Ковер я не купил, т.к. обстоятельства изменились и мы поехали служить в краснознаменный город Пилау, он же Балтийск, а когда вернулись свободные места в садике были и просить ковер или еще что то они не посмели  :D
Именно на страхе, что к ребенку будут хуже относится и держится вся система. Я бы на вашем месте не боялся, а пошел к заведующей садиком и выложил ей все как есть, к ребенку вашему будут относится еще лучше, т.к. поймут, что мама у него строгая чуть что может и жалобу накатать, а этого  администрация очень боится.

0

12

Mari, если еще вопрос о весах актуален, нашла! за 2800 с ростомером!!!
http://www.zdoroff.com/products/GS49_BM … 17045c4874

0

13

Мила!!! СПАСИБО большое-прибольшое!!! Я сама  вчера тоже нашла(только в Москве,но потом и В Питере нашла!) Но если честно,они не очень качественные,мне сама продвец сказала.Я долго с ней беседовала,она сказала,что весы там механические(не электронные,короче),палочка-ростомер тоненькая и проч.. Хотя мое сердце при виде цены и функиональности радосто забилось!!!
В итоге нашла я за 14 тыщ в Питере(в Москве дешевле-за 12500) электронные весы с ростомером электронным и переносными дисплеями(даже вставать к весам мед.работнику не надо-все показатели высвечиваются на двух дисплеях,что стоят на столе!) Выглядят супер,яко космический аппарат..Тока 14 тыщ тоже дорого)))
Итак эпопея на стадии завершения-с заведующей удалось-таки договориться о покупке одних электронных весов. Желат.медицинских.Хотя продавцы мне сказали,что разницы ващет нет,что обычные,что медицинские. Только у медицинских есть сертификат какой-то.
Но мне уже легче))урась! :jumping:
а вот сей чудо -аппарат за 14 тыщ-http://salusmed.spb.ru/taxonomy/term/87/all
РЭП 1 зовется

Отредактировано Mari (2010-09-10 23:58:33)

0

14

да купите обычные весы, и все, главное потяжелее..
а если сделает она недовольную физию, ударьте ее этими весами по голове  :cool: а палочку-ростомер засуньте.. куда-нибудь

0

15

http://s61.radikal.ru/i173/1009/7d/ff2d67356070.jpg

0

16

kadjaj написал(а):

да купите обычные весы, и все, главное потяжелее..

Каджай,прочитав эту фразу,думаю-ага,вот в чем-таки отличие мед.весов от обычных,ура.думаю,канеш-они тяжелее,потому что медицинсикие..ан нет,вот куда оказывается тропинка -то вела :D  :D
Эффектная картинка ;) А как ростомер-то завется?? не видно..."СЕмен""????? :hobo:

0

17

Mari написал(а):

Каджай,прочитав эту фразу,думаю-ага,вот в чем-таки отличие мед.весов от обычных,ура.думаю,канеш-они тяжелее,потому что медицинсикие..

конечно тяжелые.. у нас вообще фик сдвинишь - выглядят, как автокар, с хитрой системой весовых гирек

Mari написал(а):

"СЕмен""????? :hobo:

ага, семен  :D

0

18

Уже 2 года приобретаю медицинскую технику в данном магазине. Не было никаких проблем и нареканий.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Очень надо купить мед.весы...