MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Снимаем Фильм. Нужна Ваша помощь.

Снимаем Фильм. Нужна Ваша помощь.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

никогда бы не подумал, что в россии так тяжело найти композиторов, пишущих музыку.   а на украине как с этим? слышал, что в киеве много делают сейчас съёмок и телепередач для россии из-за дешевизны и довольно хорошей базы.

Да, и съёмок и телепередач делают много. А вот качественной киношной музыки сочиняется мало. Ну что я могу поделать, если мне целый год никто
толком не нравился... :( Но сейчас найден максимально подходящий вариант.

вот ,оказывается,как нелегко фильм  снять.....

Бы ло б легко, если бы были большие деньги и за спиной стоял монстр, типа, двадцатый век фокс. :)

м-дя. это вам не вывих вправить или  там из делирия кого вывести

Не, это Вы зря.. Операцию вот так вот на коленке не сделаешь.  А я худо бедно, но фильм свой (надеюсь) скоро доделаю.
Всё-таки разные по ответственности сферы..

С уважением!

0

62

Дорогие Друзья! Приглашаю Вас на премьеру нашего фильма, которая
состоится в рамках Московского Международного Кинофестиваля.
Показ пройдёт 28 июня, в пятницу, в 20:00 в Доме Кино, в Белом Зале.
Фильм называется "Заблудился" и с нас показ и начнётся. =) Приходите
сильно пораньше. Я постараюсь всех встретить и провести на фестиваль! =) 

С уважением и наилучшими пожеланиями, Дмитрий Бирман. =)

0

63

Как же прийти, вот просто так взять и прийти?)

0

64

director написал(а):

Дорогие Друзья! Приглашаю Вас на премьеру нашего фильма, которая
состоится в рамках Московского Международного Кинофестиваля.
Показ пройдёт 28 июня, в пятницу, в 20:00 в Доме Кино, в Белом Зале.
Фильм называется "Заблудился" и с нас показ и начнётся. =) Приходите
сильно пораньше. Я постараюсь всех встретить и провести на фестиваль! =)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Дмитрий Бирман. =)

эххх....жаль,что я не в Москве 8-)

0

65

А здесь мало кто в Москве... Если бы автор нашёл способ показать фильм форумчанам без ущерба своим авторским правам-было бы здорово! Как возможный вариант-выложить его в закрытую ветку форума, никто посторонний не пролезет. Временно, предварительно объявив, что такого-то числа в такое-то время будет киносеанс, просьба не опаздывать. А после просмотра снести ссылку... :)

+1

66

Доброе утро, ВСЕМ! :-)

Как же прийти, вот просто так взять и прийти?)

Ага. У меня аккредитация на ММКФ. И я буду бегать между вами и дирекцией. Они мне пообещали
провести на показ всех-всех-всех моих гостей. Только приходите пораньше. Я буду встречать всех
у входа.

А здесь мало кто в Москве... Если бы автор нашёл способ показать фильм форумчанам без ущерба своим авторским правам-было бы
здорово! Как возможный вариант-выложить его в закрытую ветку форума, никто посторонний не пролезет. Временно, предварительно
объявив, что такого-то числа в такое-то время будет киносеанс, просьба не опаздывать. А после просмотра снести ссылку...

Я обязательно сделаю это, но несколько позже. Мы не впсисали в финальные титры несколько человек. Надо исправить, и вот
тогда я заберу фильм со студии (где я делал финальную цветокоррекцию) и всё вам покажу вместе с фильмом о фильме. :-) Увидите,
как делается кино совсем без денег. =)

С уважением и наилучшими!

+1

67

director написал(а):

Я обязательно сделаю это

Вот и ладненько...  :cool:

0

68

Хороший вариант....Только у меня разница +7 с Москвой :crazyfun: .Надеюсь,все же удастся посмотреть

Отредактировано Венера (2013-06-28 13:32:54)

0

69

ну что,друзья,кто то фильм видел?

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Снимаем Фильм. Нужна Ваша помощь.