Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Снимаем Фильм. Нужна Ваша помощь.


Снимаем Фильм. Нужна Ваша помощь.

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

Необязательно, волосы бреют полностью, только при трепанации. Если таковой по сценарию не предполагается, то и прятать их не нужно. Обычно выбривается участок вокруг раны.

Спасибо!-!-! :)

0

42

director

director написал(а):

А бываю повязки пострашнее?? :) Ну, чтоб вся голова (кроме лица) замотана была?

бывают))) Страшная голова

а вообще обратитесь к нашим докторам))) они вам все перемотают)) травма на 3м этаже)) или в приемнике.

0

43

Dr.P написал(а):

просто он и его команда отбивала территорию в центре москвы... а это (территория) лакомый кусок))) вот и усе)

я всё правильно понял. но меня и конкретно удивило, что там же работает знаменитый док. Рошаль. :rolleyes:

0

44

А я полюбопытсвовала тоже,и посмотрела ссылочку про повязку-чапец! да,ловкость рук..Но при этом пациент тоже помогает..ну надо же..А сколько видов-то повязок...повязка-уздечка...повязка-перчатка...это какой же мозг надо иметь,чтоб еще и это все помнить :O

0

45

я всё правильно понял. но меня и конкретно удивило, что там же работает знаменитый док. Рошаль.

В этом и суть: именно он (Леонид Михайлович Рошаль) и отбивал клинику. И всё, что там есть - его заслуга. Размик Арамович
говорит мне: "Нравится у нас?" Я: "Не то слово!" А он: "А мы каждый день приходим на работу и, тихо и молча сами себе завидуем."
Я хохотал в голос. )))

бывают))) Страшная голова

Аааааа!)))))))) Спасибо! ))))) Я так понимаю - это скан из медицинского учебника? ;) :))))))

С уважением!!!!!! :)

0

46

Всем, здрасти!!! :)

С удовольствием сообщаю, что кино СНЯТО!!! :) Уррряяяяяяя!!!
К огромному сожалению, снимали не у Рошаля. А жалко… я планировал взять оператора, с доктором пробежаться по НИИ, и потом показать в фильме о фильме то, что я там увидел. Поверьте - увиденное кардинально отличается от того, что о Вас пишут в СМИ. Но, видимо, не Судьба. :( Но я обязательно Леонида Михайловича поблагодарю!!!
И не получилось вот, почему: я с огромным трудом смог всех собрать 26 октября. И именно 26-го уважаемый Размик Арамович отсутствовал в Москве (ездил по делам в Питер). :( Он так и сказал: «Дима! В любой другой день - всё, что угодно! Но только не 26-го!» А если бы я не снял 26-го, то я не знаю, получилось бы вообще его доснять, или нет. :( Актриса уже ВОТ С ТАКИМ животом… да и сниматься в ночи – не самое приятное для беременных дело. Короче – решено было снимать именно в этот день…  нас приютила одна частная клиника. :) И приютила ЗАБЕСПЛАТНО! :) Вот так-то! :) И нам даже застелили постель (по сценарию героиня в больничной койке) и дали всё, что нам нужно! :) И мы вели себя,
как мышки! Снимали тихо и никому не мешали!! :) Вокруг своего фильма я собрал ответственных людей и меня никто не подвёл. :)

Там не было больших и длиннющих коридоров… но я на месте адаптировал сценарий под реалии и мы всё досняли! :) И я только этой ночью увидел отснятый материал, вот по-этому пишу Вам только сейчас. Впереди монтаж, цветокоррекция, написание музыки… а учитывая занятость всех и вся, думаю, что выпустим фильм на моё девяностолетие. )))
Это я пишу к тому, что – как только фильм будет готов, я непременно здесь объявлюсь и дам на него ссылку!!! :)

Хочу сказать всем Вам большое спасибо! Это оказался самый душевный и самый отзывчивый врачебный форум. И я обязательно укажу это в титрах! :)

Ещё раз – спасибо! Берегите себя!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Дима.

Да! Всем Хороших выходных! :)

+1

47

Даже у меня на душе теплее стало после добрых слов.  :)  Душевный наверное человек директор Дима. Здоровья и удачи Вам и всем Вашим киношным!  :flag:

0

48

:D будем ждать.

0

49

director, очень рад, что все получилось! Творческих успехов!

0

50

кино хочу! :'(
где волшебник в голубом вертолете)?

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Снимаем Фильм. Нужна Ваша помощь.