Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Снимаем Фильм. Нужна Ваша помощь.


Снимаем Фильм. Нужна Ваша помощь.

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

Rofe написал(а):

а то нас и так и этак к стенке, а никого из москвы нету  
добро пожаловать!

Не комплект ,значит нет порядка..., да и свободного места у стенки , каки того гуталину...

0

22

director - если еще нужна палата, обратись к администрации НИИ НДХ и Т. Я ничего не обещаю, но у нас админы вроде очень понимающие. Сразу ломиться к Л.М. Рошалю или М.К. Бухрашвили не надо, сначала свяжись по телефону и по-человечески объясни что и как нужно. Главное все рассказывать голосом побитого щенка, и не забудь вставить "ничего плохого про медперсонал в фильме не будет". Про то, что посоветовали на форуме молчи. А то некрасиво получится))) Надеюсь помог)

Добрый вечер, уважаемый Dr.P! :)
Завтра буду разговаривать с Рамиком(я правильно написал его имя?) Арамовичем из НИИ НДХиТ на предмет встречи в среду
в стенах НИИ. Пока меня переадресовали на него. Что из этого выйдет я пока не знаю. :) Но, буду держать вас в курсе. :)

Спасибо.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Дима.

0

23

director, искренне желаю Вам удачи!
Очень интересно будет посмотреть на Вашу работу.

0

24

Nikolaich, приветствую! :)

Если всё получится, то через месяца полтора выложу сюда ссылку на фильм. :)

С наилучшими!!

+1

25

director это наверное поздно, но не

director написал(а):

Рамиком

а Размик Арамович Кешинян зам. гл. врача по лечебке)

0

26

Dr.P, приветствую! :)

Я три раза в разговоре переспросил имя, и все три раза в тот момент, когда он произносил его, в трубке раздавался треск. :)))
Но я, прежде чем подойти к нему, всё переспросил у его подчинённых. :) Размик Арамович встретил меня, как дорогого гостя. :)
Я час двадцать с ним гулял по НИИ. :) Экскурсия - СУУУУПЕР! :) Я планирую сделать фильм о фильме, и я обязательно об этом
расскажу!!! :) Леонид Михайлович сделал невероятно крутую клинику для самых обыкновенных детей! Я ходил и не верил
своим глазам!!!

С наилучшими! :)

0

27

director написал(а):

Dr.P, приветствую! :)

Я три раза в разговоре переспросил имя, и все три раза в тот момент, когда он произносил его, в трубке раздавался треск. :)))
Но я, прежде чем подойти к нему, всё переспросил у его подчинённых. :) Размик Арамович встретил меня, как дорогого гостя. :)
Я час двадцать с ним гулял по НИИ. :) Экскурсия - СУУУУПЕР! :) Я планирую сделать фильм о фильме, и я обязательно об этом
расскажу!!! :) Леонид Михайлович сделал невероятно крутую клинику для самых обыкновенных детей! Я ходил и не верил
своим глазам!!!

С наилучшими! :)

Я ВСЕ ПОНЯЛ!! director хитрый тип, придумал историю про фильм и начал издалека, чтобы в итоге пропиарить арамовича и его клинику !!!!!!!  :D  :D

0

28

kadjaj, зря Вы так. Да и чего там пиарить? Это ж не платная клиника, это же НИИ! Там лежат самые обыкновенные дети,
которых привезли по скорой.

0

29

kadjaj написал(а):

Я ВСЕ ПОНЯЛ!! director хитрый тип

ничего не хитрый. ;)   Просто делает свою работу этично и как положено. Не дрожит от страха перед гостем, а ведёт себе как настоящий гостеприимный хозяин. В принципе , так доброжелательно и гостеприимно в идеале должны вести себя ВСЕ врачи. ;)  Просто в реале при больших нагрузках и стрессе не всегда это у некоторых к сожалению получается. Также некоторые пациенты с их родстенниками могут быть враждебно изначально настроены. :(

0

30

director написал(а):

kadjaj, зря Вы так. Да и чего там пиарить? Это ж не платная клиника, это же НИИ! Там лежат самые обыкновенные дети,
которых привезли по скорой.

да ну я пошутил  :rolleyes:

Rofe написал(а):

Не дрожит от страха перед гостем, а ведёт себе как настоящий гостеприимный хозяин.

а кто у нас дрожит от страха перед гостем? если канеш гость не их прокуратуры..

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Снимаем Фильм. Нужна Ваша помощь.