MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Снимаем Фильм. Нужна Ваша помощь.

Снимаем Фильм. Нужна Ваша помощь.

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

Я понял. :)
Большущее спасибо!!!
С уважением!

0

12

Амбулаторный травматолог написал(а):

Желательно для достоверности,чтобы халат был не слишком новый,не сильно белый,слегка "пожёваный"

Да, да, да! Да и костюмы должны быть такими. Если удается на ночном дежурстве покемарить, то костюм никто не снимает, так что должна быть некоторая неопрятность (пожмаканость) в одежде. В кино показывают обычно свеженьких и бодреньких докторов после суточного дежурства, а это не так (устают люди и на утро следующего дня появляется щетина на лице).

0

13

Nikolaich написал(а):

появляется щетина на лице

вау, а я всегда хожу как после дежурства со щетиной.   :D

0

14

Здравствуйте, уважаемые медики! Опять я обиваю тут пороги.
Ну, неужели никто не может нас впустить к себе в палату???
Я уже отснял весь фильм! Осталась одна сцена, и я ну никак не могу найти больницу. :(
Ну, ё-моё, сжальтесь надо мной. Пожалуйста! Сейчас темнеет уже рано (в 20:00) и
мы уложимся часа за три. По сценарию действие происходит ночью.

Боитесь, что мы террористы-насильники? Ну вот Вам список актеров, что
участвуют в той  сцене, что нужно снять в больнице: 

Наташа Лесниковская:  http://ruskino.ru/art/3930
Александр Толмачев:  http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/21807/bio/
Лёша Боченин:   http://onlinecasting.ru/actordetail/14324

Можно будет потрогать их руками, они не кусаются. :) Ну, пожалуйста, ну помогите.
Нам нужна палата с койкой и больничный коридор. Выручайте!

С уважением и наилучшими, Дима Бирман.

0

15

здесь на форуме ближе всего к москве лишь коллега из питера. 4.30 часа на сампсане или 8 часов на ночном поезде.  :cool:  Но в питере всё зато красиво смотриться. "Собачье сердце" снималось на одной мед. питерской кафедре. а с москвы до сих пор никого пока вроде здесь нету  :dontknow:

0

16

у меня  на деж-ве некоторое время назад в экстренной перевязочной снималась сценка в КВН :D  так что приезжайте в самару

0

17

а в нашей больницы журналисты просто без разрешения всё снимали и хотя я пытался лицо в сторону воротить,- в новостях всё равно оказался. потом работники больницы и коллеги говорили, что меня по телевизору видели  :D

0

18

director, я бы рад вам помочь, но без разрешения администрации, не в слах  :'(  :dontknow:
Единственное, что могу посовеовать обратиться к администрации больницы -- за разрешением. Я понимаю, что это муторное занятие, но Россия, оюдна из  самых бюрократических стран мира.

Отредактировано dachernyshev (2010-10-01 20:56:34)

0

19

director написал(а):

Здравствуйте, уважаемые медики! Опять я обиваю тут пороги. Ну, неужели никто не может нас впустить к себе в палату???

director - если еще нужна палата, обратись к администрации НИИ НДХ и Т. Я ничего не обещаю, но у нас админы вроде очень понимающие. Сразу ломиться к Л.М. Рошалю или М.К. Бухрашвили не надо, сначала свяжись по телефону и по-человечески объясни что и как нужно. Главное все рассказывать голосом побитого щенка, и не забудь вставить "ничего плохого про медперсонал в фильме не будет". Про то, что посоветовали на форуме молчи. А то некрасиво получится))) Надеюсь помог)

Отредактировано Dr.P (2010-10-05 00:28:10)

0

20

вау! свершилось,- наконец-то у нас появился коллега из москвы! :cool:  а то нас и так и этак к стенке, а никого из москвы нету  :(
добро пожаловать! :flag:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Снимаем Фильм. Нужна Ваша помощь.