MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » около 500 Гб медицинских материалов

около 500 Гб медицинских материалов

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Загляните в раздел ссылок на нашем форуме... Там много всего. Может, и найдёте что-нибудь по теме, Вас интересующей... :)

0

12

http://www.bestmedbook.com/
Здесь есть раздел "Лучевая диагностика",63 книги в том числе и по УЗИ-диагностике ( на английском языке тоже есть).

0

13

Arslan написал(а):

А есть что-нибудь по УЗИ? Лучше даже на английском

Да полно.
УЗИ
УЗИ

Кстати, и представленный в предыдущем сообщении ресурс меня приятно удивил. Молодцы ребята.

Отредактировано koleksiy (2008-12-09 09:20:47)

0

14

В свое время существовал буржуйский сайт назывался medicalheaven.com. До его закрытия успел скачать, в основном по онкологии порядка 5 Гб различных книжек серьезных изданий спрингер, вадемекум и т.д. Готов поделиться совершенно бесплатно. Только я не очень пониманию как это можно сделать через интернет???

0

15

Самый простой способ - закачать на какой-нибудь сервис бесплатного обмена файлами.
Лично мой выбор - rapidshare.com

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » около 500 Гб медицинских материалов