Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » около 500 Гб медицинских материалов


около 500 Гб медицинских материалов

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Накоплено около 500 Гб медицинских материалов (текстовые, аудио, видео, мультимедиа...). Коллекция постоянно пополняется. Могу поделиться ;)

Глубокоуважаемые коллеги!

За более 7 лет существования проекта MedicalCD накопилось величайшее множество медицинских информационных материалов, преимущественно для специалистов.

Собственно, заявленные 500 Гб - это лишь то, что каталогизированно в данный момент.
... вот, прямо сейчас у меня на столе лежит "банка" дисков, там штук 50-55 DVD, еще подлежащих учету 

Коллекция регулярно пополняется, минимум на 1 DVD диск в день 

Суть моего предложения - ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ! ДАВАЙТЕ СОТРУДНИЧАТЬ!

Если даже у Вас нет ничего в обмен, или нет возможности финансово поддержать проект MedicalCD - ОБРАЩАЙТЕСЬ, мы никогда не отказываем в бескорыстной помощи, если это не требует чрезвычайных затрат с нашей стороны.

Кроме того, будем рады СОТРУДНИЧЕСТВУ. Оно может проявляться в самой разной форме - от рецензирования материалов до модерирования сайта, продвижения наших услуг, поиска рекламодателей, спонсоров, разработки самого сайта и т.д., и т.п.

Самый свежий каталог материалов - тут: http://rapidshare.com/users/C6I9DA

0

2

Уважаемый koleksiy! Вы бы хоть в общедоступный раздел свою рекламу разместили... С уважением, и ждём сотрудничества! Спасибо за регистрацию.

0

3

Похоже, я что-то сделал не так...
Прошу прощения. Выбирал тему вроде осознанно.

Я правда могу поделиться любым из представленных в перечне материалов и совершенно бесплатно.

Кому нужно - на заказ могу скачать или закачать (0,006 USD/Мб - разве это дорого?), могу залить на CD и выслать по почте - ну тут же ж затраты придется оплатить.

0

4

Да нет, Вы не расстраивайтесь...  :) Вы сделали так, как сочли нужным, это Ваше мнение, которое мы уважаем. А при желании (Вашем, естественно!) можно ведь всё изменить, и переехать с темой на другую ветку, и даже создать новую! Как Вам удобнее! Всегда рады общению с Вами! С уважением, администрация форума.

0

5

koleksiy написал(а):

Накоплено около 500 Гб медицинских материалов

И тут на хотят нажиться. Нет бы,  ребята пожалуйста берите  :)

Отредактировано dachernyshev (2008-08-21 22:15:34)

0

6

dachernyshev написал(а):

И тут на хотят нажиться. Нет бы,  ребята пожалуйста берите 
Отредактировано dachernyshev (Вчера 21:15:34)

Ребята, пожалуйста, берите.

Реально все кто хочет - получают, без специальной оплаты и все, что хотят из моей коллекции...
А вообще - я однодумцев ищу.

0

7

В каком плане однодумцев?

0

8

dachernyshev написал(а):

В каком плане однодумцев?

В плане информационной поддержки специалистов.
Систематизация учебной, методической информации, программного обеспечения, а также трудоустройство, языковые переводы, телемедицина, просто обмен опытом.

0

9

Задумка хорошая, как вы собираетесь ее реализовать?

0

10

А есть что-нибудь по УЗИ? Лучше даже на английском.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » около 500 Гб медицинских материалов