MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » около 500 Гб медицинских материалов

около 500 Гб медицинских материалов

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Накоплено около 500 Гб медицинских материалов (текстовые, аудио, видео, мультимедиа...). Коллекция постоянно пополняется. Могу поделиться ;)

Глубокоуважаемые коллеги!

За более 7 лет существования проекта MedicalCD накопилось величайшее множество медицинских информационных материалов, преимущественно для специалистов.

Собственно, заявленные 500 Гб - это лишь то, что каталогизированно в данный момент.
... вот, прямо сейчас у меня на столе лежит "банка" дисков, там штук 50-55 DVD, еще подлежащих учету 

Коллекция регулярно пополняется, минимум на 1 DVD диск в день 

Суть моего предложения - ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ! ДАВАЙТЕ СОТРУДНИЧАТЬ!

Если даже у Вас нет ничего в обмен, или нет возможности финансово поддержать проект MedicalCD - ОБРАЩАЙТЕСЬ, мы никогда не отказываем в бескорыстной помощи, если это не требует чрезвычайных затрат с нашей стороны.

Кроме того, будем рады СОТРУДНИЧЕСТВУ. Оно может проявляться в самой разной форме - от рецензирования материалов до модерирования сайта, продвижения наших услуг, поиска рекламодателей, спонсоров, разработки самого сайта и т.д., и т.п.

Самый свежий каталог материалов - тут: http://rapidshare.com/users/C6I9DA

0

2

Уважаемый koleksiy! Вы бы хоть в общедоступный раздел свою рекламу разместили... С уважением, и ждём сотрудничества! Спасибо за регистрацию.

0

3

Похоже, я что-то сделал не так...
Прошу прощения. Выбирал тему вроде осознанно.

Я правда могу поделиться любым из представленных в перечне материалов и совершенно бесплатно.

Кому нужно - на заказ могу скачать или закачать (0,006 USD/Мб - разве это дорого?), могу залить на CD и выслать по почте - ну тут же ж затраты придется оплатить.

0

4

Да нет, Вы не расстраивайтесь...  :) Вы сделали так, как сочли нужным, это Ваше мнение, которое мы уважаем. А при желании (Вашем, естественно!) можно ведь всё изменить, и переехать с темой на другую ветку, и даже создать новую! Как Вам удобнее! Всегда рады общению с Вами! С уважением, администрация форума.

0

5

koleksiy написал(а):

Накоплено около 500 Гб медицинских материалов

И тут на хотят нажиться. Нет бы,  ребята пожалуйста берите  :)

Отредактировано dachernyshev (2008-08-21 22:15:34)

0

6

dachernyshev написал(а):

И тут на хотят нажиться. Нет бы,  ребята пожалуйста берите 
Отредактировано dachernyshev (Вчера 21:15:34)

Ребята, пожалуйста, берите.

Реально все кто хочет - получают, без специальной оплаты и все, что хотят из моей коллекции...
А вообще - я однодумцев ищу.

0

7

В каком плане однодумцев?

0

8

dachernyshev написал(а):

В каком плане однодумцев?

В плане информационной поддержки специалистов.
Систематизация учебной, методической информации, программного обеспечения, а также трудоустройство, языковые переводы, телемедицина, просто обмен опытом.

0

9

Задумка хорошая, как вы собираетесь ее реализовать?

0

10

А есть что-нибудь по УЗИ? Лучше даже на английском.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » около 500 Гб медицинских материалов