MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Скованность в ноге

Скованность в ноге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Уже примерно на протяжении 3-4 недель у меня болит нога (около правой ягодице). Особенно ощущаю это, когда просыпаюсь после сна, или же пытаюсь высоко поднять ногу, так же при поворотах на другой бок, или же вставания с постели. После чего началось - не знаю. Сначала грешил на суставы (т.к в роду у многих есть такая проблема) но после того, как сделал снимок, и в очередной раз сходил на приём к хирургу, услышал следующее: "Снимок очень даже хороший, и это не суставы, а возможно всё это из-за того, что недавно болел, или обычного застоя" (я провожу почти весь день за компьютером, и спортом почти не занимаюсь) после чего она мне выписала таблетки и мазь. Весь курс лечения прошёл, но особой измены не заметил, полегчало совсем немного. Сейчас хожу на магнит, прошёл пока только 3 дня. Если кто-то может чем-то помочь, и что-то посоветовать, пожалуйста напишите ответ

Отредактировано Nexus (2009-12-23 15:05:48)

0

2

Nexus написал(а):

Если кто-то может чем-то помочь, и что-то посоветовать, пожалуйста напишите ответ

Думаю,что имеет смысл обследовать Ваш позвоночник,скорее всего причина недуга именно в нем.
Обратитесь к невропатологу,желательно сделать рентгенограмму поясничного отдела позвоночника,оптимально- МРТ.

+1

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Скованность в ноге