Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Скованность в ноге


Скованность в ноге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Уже примерно на протяжении 3-4 недель у меня болит нога (около правой ягодице). Особенно ощущаю это, когда просыпаюсь после сна, или же пытаюсь высоко поднять ногу, так же при поворотах на другой бок, или же вставания с постели. После чего началось - не знаю. Сначала грешил на суставы (т.к в роду у многих есть такая проблема) но после того, как сделал снимок, и в очередной раз сходил на приём к хирургу, услышал следующее: "Снимок очень даже хороший, и это не суставы, а возможно всё это из-за того, что недавно болел, или обычного застоя" (я провожу почти весь день за компьютером, и спортом почти не занимаюсь) после чего она мне выписала таблетки и мазь. Весь курс лечения прошёл, но особой измены не заметил, полегчало совсем немного. Сейчас хожу на магнит, прошёл пока только 3 дня. Если кто-то может чем-то помочь, и что-то посоветовать, пожалуйста напишите ответ

Отредактировано Nexus (2009-12-23 15:05:48)

0

2

Nexus написал(а):

Если кто-то может чем-то помочь, и что-то посоветовать, пожалуйста напишите ответ

Думаю,что имеет смысл обследовать Ваш позвоночник,скорее всего причина недуга именно в нем.
Обратитесь к невропатологу,желательно сделать рентгенограмму поясничного отдела позвоночника,оптимально- МРТ.

+1


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Скованность в ноге