MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Постоянно мерзнет мизинец!!!!!

Постоянно мерзнет мизинец!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

здравствуйте, очень надеюсь что сможете помочь. Никто ничего толком не может сказать. У меня постоянно мерзнет мизинец на правой руке (думала от компьютерной мыши, но иногда мерзнет и на левой) ктому же не только мерзнет но сам заложится на безымянный пелец и при это сильно напрягается и невыносимо болит. через пару минут болит и мерзет вся ладонь, если подождать еще немного боли протягиваются до локтя и крутит всю руку, ничего сделать не могу, если только долго разминать и растирать, чтоб хоть както согреть. Рука неестественно холодная и боли просто невыносимые, не знаю что делать.

Заранее спасибо

0

2

1) Назовите, пожалуйста, Ваш возраст (это может оказаться важным).
2)Расскажите, каких врачей Вы посетили с Вашей проблемой и какие исследования прошли, а так же озвучьте результаты этих исследований.

0

3

вот возраст то самое смешное мне всего лишь 22   :'(

была только у терапевта, но он сказал что ничего страшного в этом нет, это все от компьютерной мыши, но проблема в том что за компьютером в последнее время стараюсь не сидеть.

Отредактировано NSX (2009-11-06 21:00:50)

0

4

И вторая часть вопроса...

0

5

вообще если честно с врачом очень повезло, ну у нас тут с ними проблема.

Кстати конечности у меня почти всегда мерзнут, и мой терапевт считает что я слишком худая, но мне кажется проблема с рукой сдесь вообще не при чем ....

Отредактировано NSX (2009-11-06 21:06:12)

0

6

Рекомендовал бы Вам пройти исследование сосудов верхних конечностей, как то УЗДГ (на худой конец РВГ) для исключения их патологии, а так же посетить невролога. Взаимосвязь с мышью возможна, если процесс на правой кисти (ну или на левой, если пациент левша), на обеих сразу-маловероятно...

0

7

спасибо,  будем пробовать

0

8

О результатах расскажете?

0

9

обязательно!!! просто я в Германии живу и здесь трудно найти хорошего врача, не говорю что их нет, сама учусь на ассистента радиолога, так что врачей уважаю, вот только они явно куда то прячутся. а мой терапевт по-моему ждет от меня диагноза, а сам его ставить не хочет  8-)  ну ничего будем добиваться, как только, так сразу отпишусь )))

Отредактировано NSX (2009-11-06 21:15:36)

0

10

С учётом географии, может быть коллега Rofe чем-то поможет?

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Постоянно мерзнет мизинец!!!!!