Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Ищу меню при метоплазии.


Ищу меню при метоплазии.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После гастроскопии получила диагноз очаговая полная метоплазия + очаговая неоплазия низкой степени. Врач дал перечень нерекомендованых/рекомендованых продуктов. Просто не представляю как из этого списка можно составить реальное меню. Диеты всех номеров  (с 1 по 15) не подходят так как все они содержат запрещенные мне продукты. Поиск конкретного меню в Интернете ничего не дает. А есть то при моем диагнозе нужно не менее 5-6 раз в день! Что же делать? Прошу подсказать какое конкретное меню (желательно на неделю) мне можно составить при этом диагнозе или где таковое найти.

Отредактировано Татьяна52 (2020-10-21 11:21:56)

0

2

У меня, думаю как и у остальных, возникает много конкретных вопросов о том как  питаться и лечится и жить с подобным диагнозом.  Прошу отозваться людей попавших в такую ситуацию для обмена опытом и совместного поиска решений.

Отредактировано Татьяна52 (2020-10-21 09:34:32)

0

3

Уважаемая Татьяна, мы искренне сочувствуем Вашим переживаниям. По всей видимости, Вы сможете найти гораздо бОльшую помощь и поддержку в группах, объединенных схожей проблемой. На нашем ресурсе, к сожалению, таких нет.

0

4

Уважаемый администратор! Тронута  вниманием к моему сообщению. Конечно последую Вашему совету. Спасибо!

+1


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Ищу меню при метоплазии.