Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Запрет на врачебную деятельность


Запрет на врачебную деятельность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые коллеги! Крик помощи. Работала врачом гинекологом после перфорации матки было возбуждено уголовное дело. На суде приговорили к запрету на врачебную деятельность на 1 год и 6 месяцев. Никаких пояснений никто не даёт, информации в интернете не нашла. Что делать дальше. У меня есть сертификаты по другим специальности на мои вопросы о том могу ли я по ним работать никто не отвечает. Говорят, что в законе пояснений нет и они сами не знают что можно и что нельзя. Кто с таким сталкивался? Откликнитесь пожалуйста.

0

2

Сочувствуем Вашей ситуации. Это всегда непросто. По всей видимости, ясность помогут внести юристы (не врачи), т.к. в постановлении суда должно быть описано о какой именно врачебной деятельности идет речь. С большой вероятностью, о любой.

+1

3

Были в нашей больнице подобные случаи, люди спокойно работали в частных клиниках.

+1

4

Спасибо

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Запрет на врачебную деятельность