MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » ежедневное "затмение" в глазах

ежедневное "затмение" в глазах

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Безнутров

как  жалко,что его заблокировали.а ведь он скорее всего  в точку попал и я ни когда это не связывала со своим позвоночником.у меня ведь защемления как в шейном отделе,так и между лопатками что насморк бывают-очень часто.и мучаюсь я сильно спиной. :flag:

0

12

и на иглоукалывание тоже походите. также сауны, массажи и солярий в меру хороши. сбалансированное питание, спорт, нормализация веса и пр. :cool:

0

13

Rofe
Вы таким образом прикалываетесь надо мной? :blush:

0

14

почему прикалываюсь?  :dontknow:  это общеврачебные рекомендации.

0

15

ну тогда спасибо за совет  :blush:  правда питание,спорт и вес-это все в норме :shine: ,а вот все остальное... дорого :(

0

16

Думаете услуги господина Безнутрова дешевы?  :D , да еще с явно сомнительным результатом.

0

17

этих манульщиков довольно много. может найти себе кого-нибудь из них подешевле. также она может скорее всего жить от господина Б. дaлеко.

0

18

При желании найти кого нибудь всегда можно  :D

0

19

вообще то,от господина Б. я живу ну оооочень далеко.и не знаю на счет мануальщика,хотя слышала,что не квалифицированный может  оставить пациента инвалидом,но хорошего массажиста,думаю,стоит поискать. :flag:  :flirt:

0

20

кстати благодаря господину Б. что-то начал подумывать о том, чтобы расскошелиться и 30-минутный массаж себе заказать при случае. наша землячка, моя бывшая коллега, всё была в восторге от массажа в тайланде. но тайланд очень далеко. :'(

Отредактировано Rofe (2009-11-07 15:55:28)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » ежедневное "затмение" в глазах