Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » ежедневное "затмение" в глазах


ежедневное "затмение" в глазах

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Безнутров

как  жалко,что его заблокировали.а ведь он скорее всего  в точку попал и я ни когда это не связывала со своим позвоночником.у меня ведь защемления как в шейном отделе,так и между лопатками что насморк бывают-очень часто.и мучаюсь я сильно спиной. :flag:

0

12

и на иглоукалывание тоже походите. также сауны, массажи и солярий в меру хороши. сбалансированное питание, спорт, нормализация веса и пр. :cool:

0

13

Rofe
Вы таким образом прикалываетесь надо мной? :blush:

0

14

почему прикалываюсь?  :dontknow:  это общеврачебные рекомендации.

0

15

ну тогда спасибо за совет  :blush:  правда питание,спорт и вес-это все в норме :shine: ,а вот все остальное... дорого :(

0

16

Думаете услуги господина Безнутрова дешевы?  :D , да еще с явно сомнительным результатом.

0

17

этих манульщиков довольно много. может найти себе кого-нибудь из них подешевле. также она может скорее всего жить от господина Б. дaлеко.

0

18

При желании найти кого нибудь всегда можно  :D

0

19

вообще то,от господина Б. я живу ну оооочень далеко.и не знаю на счет мануальщика,хотя слышала,что не квалифицированный может  оставить пациента инвалидом,но хорошего массажиста,думаю,стоит поискать. :flag:  :flirt:

0

20

кстати благодаря господину Б. что-то начал подумывать о том, чтобы расскошелиться и 30-минутный массаж себе заказать при случае. наша землячка, моя бывшая коллега, всё была в восторге от массажа в тайланде. но тайланд очень далеко. :'(

Отредактировано Rofe (2009-11-07 15:55:28)

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » ежедневное "затмение" в глазах