MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Синдром хронической усталости ?

Синдром хронической усталости ?

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

lex написал(а):

вот  будет ФБ 1-го  поясничного  влево- и п как тут  заработать это самое ЗППП :(

Поздравляю! Вы нашли прекрасный способ профилактики ЗППП: ломом по хребту... :cool:
PS. Как то не солино

lex написал(а):

и п

в открытом форуме. Лучше уже 3,14

Отредактировано HOUSE MD (2009-11-05 16:37:43)

0

22

Дорогой мануальный терапевт Безнутров, в чем вы пытаетесь нас убедить? Что все болезни от позвоночника и нехватки космической энергии. Т.е. весь мир живет неправильно, лечит неправильно и только ваше учение верно? К чему эти рассуждизмы? Своей демагогией вы можете объяснить все что угодно, и демагогия эта направлена на зарабатывание денег, поэтому оставте ваши ханжеские страдания о несчастных больных.
А  в том, что вы были хирургом я сомневаюсь глубоко, да может и начинали когда то осваивать эту специальность, но не сдюжили.

Отредактировано dachernyshev (2009-11-05 18:42:13)

0

23

да, в альтренативной медицине с помощью мануалки можно пытаться лечить и другие заболевания. только эффект этого не доказан и остаётся пока сомнительным.

0

24

А я то всегда считал мануалов безобидными людьми.. А оно вона как - агрессивно, яростно, без шансов на сомнение.. Я верю, что пациентов у него много. Я верю, что их становится все больше. В сектах тоже до фига народа.

0

25

и п
в открытом форуме. Лучше уже 3,14

А причем здесь цифры? О_О  Я хотел написать "плохо" , но сократилось как-то   :)

0

26

lex написал(а):

А причем здесь цифры?

Но это же число Пи :D

0

27

:confused:

0

28

kadjaj написал(а):

Я верю, что пациентов у него много.

Да пускай хоть все к нему идут лечиться! хоть отдохнём от них немножко  :cool:  :D

0

29

У меня одно время был синдром хронической усталости от недосыпания. Бессоница мучила, уснуть никак не мог. Всю ночь с одного края кровати на другой и обратно. В итоге врач, который меня обследовал, посоветовал сменить матрас с простого, который шёл приложением к кровати на ортопедический. Выбирали с женой не так чтобы долго, просто друзья насоветовали кое-что. В итоге взяли себе вот такой матрас и остались довольны. Со временем недосыпания прекратились, а вялость и слабость ушли. В общем, остался доволен этой практичной покупкой.

0

30

Во! Еще  один  пользователь  подтверждает, что усталость- она вся от позвоночника:)...Будто кто-то спорит- не будешь много на хребет взваливать- и усталости не будет :)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Синдром хронической усталости ?