Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Корзина (Архив удалённых тем) » Помощь в определении употребляет ли ребенок наркотики.


Помощь в определении употребляет ли ребенок наркотики.

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Представляться в инете сугубо личное дело каждого, это так называемая негласная этика. Оставаться под ником абсолютно незазорно и не оскорбляет никого из участников. Только г-на Иванова я думаю мы больше не увидим, kadjaj прав, его цели сдесь были рекламные, а методика наверняка выеденного яйца не стоит. Таких псевдокнижонок, на любом лотке завались.

Отредактировано dachernyshev (2009-09-16 18:42:14)

0

22

так нельзя сказать. Может это очень и очень хорошая методика и очень перспективная. но в любом случае она будет считаться методом сомнительного лечебного действия, пока не докажет своей эффективности в сравнение с плацебо или какой-то другой общепринятой методикой. После это будет считаться эффективной и должна оплачиваться больничными кассами в странах со страховой медициной.
и естественно каждый может иметь до этого момента сомнения в её эффективности, что здесь собственно и произошло.

0

23

Ой-ей О_о  2 дня  в инете не был, а тут  из-за моего поста  аж ругачка :(.. никого не хотел обидеть, может, не так построил фразу? Постараюсь исправиться, тщательнЕЕ  надо быть, как нас учат все , кто рангом повыше  :) ... Хоть и ,честно признаюсь, завела меня немного  "диагностика наркомании по переписке"

0

24

ПозДно коллега, он уже обиделся.  :D  Да не переживайте, на обиженных воду возят, особенно в инете.

0

25

вот видишь что мы с тобой наделали! :mad:  теперь он подумает, что это всё прОиски и проделки нашего дедушки Сороса!  :D

0

26

А вообще, ИМХО. поторопились с баном...  Такие люди здорово оживляют  дискуссии ...Так мы и не узнаем супер- методы :(... Наверное, что-то вроде шкалы Глазго- дрожь пальцев- 1 балл.  узкие зрачки-2 балла, пропажа денег из кошелька-3 балла и т.л.:) .... И тема  для нынешних времен   весьма актуальная, даже в нашей  глуши- нарков  уже чуть ли не столько же , сколько алкоголиков, а тех всегда много было  :(..., хотя  лучше бы про лечение- диагностика, для тех . кто на нарков насмотрелся, особого труда не составляет, а вот лечение.. :( мягко говоря- малоэффективно...Дочке сказал- хоть раз попробуешь - привяжу хорошенько, наберу  хлористого кальция . и пройдусь по всем доступным венам - угроблю каждую... потом колись подкожно , если захочешь...ИМХО-  единственный мало-мальски эффективный способ...

0

27

я не имею ввиду именно эту методику или какую-то конкретную, но как правило большинтство многообещающих суперметодик с большим % эффективности в конечном результате проявляют свою очень хорошую эффективность на размерах кошелька. :(

банны дают как правило на какой-то определённый срок, там на 1-3-7 дн, но не на бессрочный.

0

28

Есть и бессрочные, поверь мне.  :D

0

29

и что- каждого рекламщика сразу на бессрочный? Надо войти в положение человека, сейчас кризис, каждый зарабатывает. как может... Этого , наверное, я все же спровоцировал. он думал  что его будут долго  просить   поделиться супер-методикой, забрасывать вопросами ... а я так невежливо :(.. до сих пор угрызения совести  спать не дают :(

0

30

да и другие могут подумать, что мы таким образом боремся с возможными конкурентами. а какой он нам конкурент? :dontknow:

бан как правило дают, чтобы у человека было время ознакомится с правилами форума, обдумать своё поведение и размыслить, а не для того, чтобы от него избавиться. ;)

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Корзина (Архив удалённых тем) » Помощь в определении употребляет ли ребенок наркотики.