MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Корзина (Архив удалённых тем) » Помощь в определении употребляет ли ребенок наркотики.

Помощь в определении употребляет ли ребенок наркотики.

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Представляться в инете сугубо личное дело каждого, это так называемая негласная этика. Оставаться под ником абсолютно незазорно и не оскорбляет никого из участников. Только г-на Иванова я думаю мы больше не увидим, kadjaj прав, его цели сдесь были рекламные, а методика наверняка выеденного яйца не стоит. Таких псевдокнижонок, на любом лотке завались.

Отредактировано dachernyshev (2009-09-16 18:42:14)

0

22

так нельзя сказать. Может это очень и очень хорошая методика и очень перспективная. но в любом случае она будет считаться методом сомнительного лечебного действия, пока не докажет своей эффективности в сравнение с плацебо или какой-то другой общепринятой методикой. После это будет считаться эффективной и должна оплачиваться больничными кассами в странах со страховой медициной.
и естественно каждый может иметь до этого момента сомнения в её эффективности, что здесь собственно и произошло.

0

23

Ой-ей О_о  2 дня  в инете не был, а тут  из-за моего поста  аж ругачка :(.. никого не хотел обидеть, может, не так построил фразу? Постараюсь исправиться, тщательнЕЕ  надо быть, как нас учат все , кто рангом повыше  :) ... Хоть и ,честно признаюсь, завела меня немного  "диагностика наркомании по переписке"

0

24

ПозДно коллега, он уже обиделся.  :D  Да не переживайте, на обиженных воду возят, особенно в инете.

0

25

вот видишь что мы с тобой наделали! :mad:  теперь он подумает, что это всё прОиски и проделки нашего дедушки Сороса!  :D

0

26

А вообще, ИМХО. поторопились с баном...  Такие люди здорово оживляют  дискуссии ...Так мы и не узнаем супер- методы :(... Наверное, что-то вроде шкалы Глазго- дрожь пальцев- 1 балл.  узкие зрачки-2 балла, пропажа денег из кошелька-3 балла и т.л.:) .... И тема  для нынешних времен   весьма актуальная, даже в нашей  глуши- нарков  уже чуть ли не столько же , сколько алкоголиков, а тех всегда много было  :(..., хотя  лучше бы про лечение- диагностика, для тех . кто на нарков насмотрелся, особого труда не составляет, а вот лечение.. :( мягко говоря- малоэффективно...Дочке сказал- хоть раз попробуешь - привяжу хорошенько, наберу  хлористого кальция . и пройдусь по всем доступным венам - угроблю каждую... потом колись подкожно , если захочешь...ИМХО-  единственный мало-мальски эффективный способ...

0

27

я не имею ввиду именно эту методику или какую-то конкретную, но как правило большинтство многообещающих суперметодик с большим % эффективности в конечном результате проявляют свою очень хорошую эффективность на размерах кошелька. :(

банны дают как правило на какой-то определённый срок, там на 1-3-7 дн, но не на бессрочный.

0

28

Есть и бессрочные, поверь мне.  :D

0

29

и что- каждого рекламщика сразу на бессрочный? Надо войти в положение человека, сейчас кризис, каждый зарабатывает. как может... Этого , наверное, я все же спровоцировал. он думал  что его будут долго  просить   поделиться супер-методикой, забрасывать вопросами ... а я так невежливо :(.. до сих пор угрызения совести  спать не дают :(

0

30

да и другие могут подумать, что мы таким образом боремся с возможными конкурентами. а какой он нам конкурент? :dontknow:

бан как правило дают, чтобы у человека было время ознакомится с правилами форума, обдумать своё поведение и размыслить, а не для того, чтобы от него избавиться. ;)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Корзина (Архив удалённых тем) » Помощь в определении употребляет ли ребенок наркотики.