MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » "Хроническая" икота.

"Хроническая" икота.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть такая проблема, мои врачи вообще не придают ей значение.
У меня раз в 2 дня в течение суток постоянная икота, началась еще в 2014 году. И теперь постоянно меня преследует.
У меня синдром Арнольда-Киари (уже сделали операцию) и сирингомиелия (не опухоль, проверено на мрт с контрастом)
с основными болезнями врачи говорят я иду на поправку после операции, а вот икоту связывают с неврологией и тем, что киста которая вдоль спинного мозга идет, задела какие-то нервные окончания, что у меня теперь икота и частичное онемение левой части тела, ладонь левая и левая ступня.
Кто-то вообще встречался с подобным? Мне важна любая информация или совет. Спасибо.

0

2

Доброго времени суток.
Судя по Вашим постам в других ветках, можно предположить, что в недавнем прошлом у Вас произошли довольно сильные изменения в жизни (похудели со 100кг до 70кг, побороли алкоголизм и т.д.). Возможно, мы сможем попробовать разобраться и найти какое-то решение, если Вы предоставите больше полноценной информации: не только "точечная" проблема", но и сопутствующие состояние/заболевания, история их появления/развития, более подробный анамнез и данные обследований.
Более подробно можете посмотреть вот здесь: Прежде, чем задать вопрос...

0

3

TraumaX написал(а):

Доброго времени суток.
Судя по Вашим постам в других ветках, можно предположить, что в недавнем прошлом у Вас произошли довольно сильные изменения в жизни (похудели со 100кг до 70кг, побороли алкоголизм и т.д.). Возможно, мы сможем попробовать разобраться и найти какое-то решение, если Вы предоставите больше полноценной информации: не только "точечная" проблема", но и сопутствующие состояние/заболевания, история их появления/развития, более подробный анамнез и данные обследований.
Более подробно можете посмотреть вот здесь: Прежде, чем задать вопрос...

Да, так и есть, хорошо я завтра тогда после работы подробно все распишу. В какую мне тему лучше всего писать? Можно вам в личные сообщения? Все таки немного неудобно на общий суд все свои данные выставлять.

0

4

Да, конечно, - можете в личку писать. Попробуем разобраться.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » "Хроническая" икота.