Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » помогите с выбором вуза!!!


помогите с выбором вуза!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем привет! я работаю врачом-терапевтом, хотелось бы получить последипломное образование в области гастроэнтерологии, рефлексотерапии или, возможно, кардиологии. посоветуйте, где по этим специальностям можно хорошо выучиться. город значения не имеет. может кто что знает про кафедру гастроэнтерологии в Петербугской военной медицинской академии? всем заранее спасибо за ответы)))))

0

2

Питер, МАПО... Имхо... Да, коллега Чернышев? :cool:

0

3

Конечно, про ВМА сказать ничего не могу, даже не знаю проводят ли они последипломное обучение, раньше этого не было.
Посмотрите сдесь: http://www.spbmapo.ru/

0

4

Ребята, нужен совет! Захотела сходить в поход, но знакомых в этой области нет. Рассматриваю интернет ресурсы, посвященные туризму и активному отдыху, а они все какие-то серьезные. Посоветуйте какой-нибудь ресурс, чтобы в хорошую команду попасть. Так, чтобы и ребята с юмором были, и новичку  можно было справится.

0

5

http://mountain.ru/
http://www.risk.ru/
А вообще, попробуйте в поисквике набрать то, что Вы хотите получить от Вашего похода... Куда, зачем, почему... Думаю, Вы получите то, что хотите...

0

6

вот рекомендую http://www.altair-altai.ru/ сама с ними ходила не раз.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » помогите с выбором вуза!!!